https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

UWILL - фитнес-студия для всей семьи

Фитнес-студия UWILL расположена в самом центре Санкт-Петербурга в элитном районе на Крестовском острове.

Главным отличием от других спортивных клубов является направленность на фитнес для всей семьи. Студия предлагает несколько различных направлений для детей от 2-х до 14 лет, как например: роликовые коньки, занятия в гамаках, хоккей на роликах и др. Взрослым предоставляется большой выбор занятий от йоги и пилатеса на профессиональном оборудовании до интенсивных кардио-тренировок, функционального тренинга и самых трендовых направлений в фитнесе (Kangoo Jumping, Bungee Fitness, BarreFit). Для будущих мам разработана специальная программа тренировок для беременных, которая помогает укрепить организм и подготовиться к родам.

Дизайн студии выполнен в минималистичном стиле с элементами футуризма и включает в себя два тренировочных зала – студия пилатеса и зал групповых программ. Просторные помещения с обилием естественного освещения и комфортная обстановка создает нужный настрой для тренировок, позволяя на время забыть о повседневных заботах. Основной акцент делается на индивидуальных тренировках и занятиях в мини-группах.

Наша команда тренеров объединила высокий уровень качества и эффективности тренировок, лучшее оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. Опыт работы наших ведущих тренеров в сфере фитнеса – более 15 лет, благодаря этому постоянно ведется разработка новых фитнес-программ, направленных на максимальную эффективность занятий и оздоровление организма.

Почему занятия с тренером более эффективны?
  • Тренер помогает организовать Ваше время, часто нам не хватает самодисциплины для регулярных тренировок.
  • На занятиях с тренером он несет ответственность за безопасность и контролирует правильность выполнения всех упражнений.
  • Осуществляется комплексный подход и проработка всех групп мышц с необходимой интенсивностью и продолжительностью, таким образом, тренировки становятся наиболее эффективными.


Студия оснащена массажным кабинетом, в котором высококвалифицированные мастера предлагают более 10 различных видов массажа. Это отличный способ расслабиться и восстановить силы после тренировок. Кроме того, во время детских занятий родители могут порадовать себя приятными массажными процедурами или персональными тренировками по специальным ценам.

В студии часто проводятся мастер-классы, организуются детские праздники для учеников и их родителей.

В теплое время года некоторые виды тренировок проводятся на улице в близлежащих парках – скандинавская ходьба, функциональный тренинг, катание на роликовых коньках.

https://www.instagram.com/uwill_studio/?hl=ru 
https://uwillfitness.ru/