https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Центр здоровья и красоты Vобразе

Центр здоровья и красоты Vобразе находится в самом сердце столицы, что удобно в ритме большого города и охватывает буквально весь спектр услуг в сфере здоровья, красоты и заботы о себе.

Частыми гостями центра красоты и здоровья являются  актриса Дарья Екамасова, блогер Малена Маяковская, Алёна Свиридова, Андрей Малахов, призер Олимпийских Игр по вольной борьбе Екатерина Букина.

В Vобразе есть health-бар, где можно не только провести время после ухода за собой за чашечкой детокс-чая, но и просто зайти позавтракать, взять кофе на вынос или назначить здесь бизнес-ланч. Меню health-бара представлено ассортиментом напитков, десертов и перекусов, ориентированных на здоровый образ жизни.

Для максимального комфорта тех, кто спешит, есть выбор экспресс и парных процедур: как пример, в Vобразе могут с легкостью сделать укладку одновременно с маникюром, плюс - ланч из лучших ресторанов Остоженки (Vаниль, Прованс, Il Forno).

При огромном выборе услуг индустрии красоты в Москве, предпочтение отдается комфорту, квалификации специалистов и общей атмосфере. И в данном случае рекомендацией может смело стать Центр Vобразе.

www.vobraze.com

ул.Остоженка д.3/14

8 (495) 983-32-33