https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ТОП-6 новостей от отелей коллекции Rocco Forte Hotels

Отель "Астория" Санкт-Петербург

C 1 октября отель "Астория" начал сотрудничество с музеем Фаберже, расположенном на Фонтанке в знаменитом дворце Нарышкиных-Шуваловых. Музей открылся в 2013 году и уже завоевал заслуженный интерес специалистов и широкой публики благодаря своему уникальному собранию русского ювелирного и декоративно-прикладного искусства XIX—XX веков. Отель предлагает прикоснуться к истории вместе со специальной программой, включающей индивидуальную экскурсию с гидом по музею Фаберже. В подарок от отеля гости получат книгу о музее и шоколадное яйцо от шеф-кондитера отеля "Астория" и амбассадора Astoria Chocolatier Юлии Ивановой.

Hotel de Russie Рим

Легендарный римский отель представляет новый способ покорить Вечный город: вместе с компанией SMART гостиница запускает новую программу экскурсий и прогулок на стильных и изящных электробайках. Специально для велолюбителей консьержи отеля разработали карту, в которую включены самые эко-дружественные кафе и рестораны, зеленые маршруты и интересные достопримечательности. А те, кто хочет проверить себя на прочность, могут выбрать тур, придуманный чемпионом мира по триатлону Данило Пальмуччи (Danilo Palmucci) специально для отеля Hotel de Russie.

Hotel Balmoral Эдинбург

В недавно открывшемся после реновации ресторане NUMBER ONE шеф-повар Брайн Григор  (Brian Grigor) отмечает наступление осени. Специально для поклонников шотландской кухни он разработал меню под названием Scottish Experience, где все без исключения блюда приготовлены из сезонных местных ингрeдиентов. Цена дегустационного меню из 4 блюд составляет 75 фунтов стерлингов и бронировать его необходимо заранее. Число желающих попробовать мишленовскую версию горской еды растет с каждым днем! 

Verdura Resort Сицилия

Если вы ищите место, где будет легко разобраться в себе, откинуть все ненужное и со свежими силами начать новый год, поезжайте на новогодние праздники на Сицилию. Тем более, что отель Verdura Resort запускает программу T-tox and re-seT re-Treat с 5 по 12 января 2016 года. С помощью Теренса, первоклассного учителя йоги, вы пройдете полное очищение души и тела и составите такой план на будущее, который точно сможете исполнить. Стоимость программы с семидневным проживанием и полным пансионом составляет 5 291 евро. 

The Charles Hotel Мюнхен

20 ноября отель The Charles Hotel участвует в фестивале The Sparkling Munich. В этот день в лучших ресторанах города откроются бары с огромным выбором шампанских вин и легких закусок. Гостям предоставят возможность продегустировать шампанское, а потом и приобрести понравившееся. За отличное качество предложенных напитков отвечает главный бармен отеля. Дегустация начнется в 7 часов вечера, и места лучше бронировать заранее. 

Brown's Hotel Лондон

Отель начинает работать с брендом органической косметики Spiezia. Ее производят в Корнуэлле из местных и привозных, но абсолютно проверенных и качественных природных компонентов. В SPA отеля разработано несколько программ, включающих анти-стрессовые, очищающие и обновляющие организм процедуры. Аманда Барлоу, специалист по Spiezia говорит: "Наши программы задуманы так, чтобы выйдя из SPA вы почувствовали, как очистился ваш разум, наполнилось силой ваше тело и засияла ваша кожа". Стоимость процедур на косметике Spiezia - от 150 фунтов стерлингов.