https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Студия красоты BRIDGET — проект новой формации

Открываешь стильную дверь, перешагиваешь через порог и понимаешь, что наконец-то можно замедлиться: передохнуть, расслабиться и заняться собой, любимой. Это не привычный салон красоты, где «работает» каждый метр и куда ты заскакиваешь, не отрывая трубку от уха, чтобы быстренько привести в порядок ногти, подкрасить корни, и – «так, есть еще пол-часика, можно к косметологу»…

Студия красоты создана как пространство для преображения. Это – не салон для получения разовых услуг. Здесь профессионалы делают максимум, а клиенты уходят довольными. В Bridget вы становитесь такими, какими хотите быть – с телом, лицом, прической, которые вам подходят и нравятся.

Специалисты. В студии работают профессионалы, которые прошли несколько этапов отбора и внутреннее обучение. Сюда приходят люди, влюбленные в профессию, а при подборе мастеров в Bridget оценивают не только дипломы, призовые кубки и количество отработанных лет – здесь выбирают еще и за горящие глаза, чувство стиля, умение быть хорошим коммуникатором.

Студию отличает также отношение к работе. Мастера Bridget работают с качественной косметикой и космецевтикой лучших европейских, американских, японских и израильских брендов, качественными профессиональными инструментами. В студии тщательно соблюдают правила чистоты и асептики, открывают инструменты исключительно при посетителях.

Пространство и отношение. В Bridget уютно – сюда просто приятно приходить, здесь всегда интересные детали – от радующих глаз мелочей, привезенных из французских интерьерных лавочек до уникальной выполненной на заказ люстры, украшающей салон на Бауманской. В Bridget строгие стандарты сервиса, все специалисты студии доброжелательны и внимательны. Поэтому довольно быстро клиенты становятся постоянными – сюда приходят те, кто живет и работает поблизости, бьюти-блогеры, чтобы попробовать новые процедуры, модели и звезды, чтобы подготовиться к показам и съемкам.

BRIDGET на Спортивной

Хамовнический вал, д. 16

Тел: +7 (499) 242 37 71

BRIDGET на Бауманская

Нижняя Красносельская, 35, стр. 50

Тел: +7 (495) 150 05 04

www.salonbridget.ru

@bridgetstudio/

@svadbabridget/