https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Шеф-повар Тора Флора представляет специальное меню для веганов в отеле Amilla Fushi


С 22 октября по 7 ноября в отеле Amilla Fushi на Мальдивах пройдут гастроли известного шведского шеф-повара Торы Олссон (Tora Olsson), гастродизайнера и основателя Tora Flora Food, которая смогла объединить научный подход и искусство высокой кухни, чтобы изменить представления людей о веганской еде. Тора представит особое молекулярное меню в обновленном Wellness Café - интересный микс органических ингредиентов, современных техник и творческого подхода, а также проведет серию дегустационных ужинов из семи курсов в ресторане Baazaar, гастрономическом сердце острова, c захватывающим видом на океан.

Тора Олссон, известная как Тора Флора, имеет степень бакалавра в гастрономии и степень магистра в области наук о продуктах питания. На Мальдивах Тора приглашает гостей совершить уникальное гастрономическое путешествие, в котором она не боится экспериментировать с формой, вкусом и необычными сочетаниями привычных ингредиентов растительного происхождения.

В команде с талантливыми поварами Amilla Fushi Тора создаст креативное ланч-меню, вдохновленное природой Мальдивских островов: «Туманные дни» (Foggy Days) - фалафель из копченого цуккини с маринованными овощами-чили и кремовой заправкой из авокадо; «Я согласна» (I do) - сливочный крем-суп из цветной капусты и миндаля с чернично-имбирными каплями, свежей зеленью и игристым вином; «Морской бриз» (Sea Breeze) - цветная капуста цвета фуксии, ярко-зеленая спаржа и фасоль, украшенная живыми цветами и веганским сливочным сыром; «Летний снег» (Summer Snow) - клубничной жемчужиной с цветком внутри, карамелизированным кленовым сиропом, маринованным ревенем, ягодами клубники и земляники.

Некоторые блюда из меню знаменитого шефа войдут в основное меню Wellness Café, как прекрасное дополнение к спа-процедурам в Javvu Spa. Рецепты доступны в инстаграме Торы @toraflorafood. Стоимость дегустационного меню от шефа Торы Флоры $120 на человека, не включая налоги.