https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Сеть салонов красоты Dessange — концепция «глобальной красоты»

Сеть салонов красоты Dessange приглашает погрузиться в мир красоты и гармонии. и воспользоваться уникальными услугами и процедурами, которые подчеркнут естественную красоту.

Сейчас интересное время, меняется мир, меняется и мода, и современная реальность не дает покоя многим обозревателям и критикам. Современное направление — это иллюзия, хотя и весьма устойчивая. Не каждый ставит перед собой цель покорить весь мир, но каждый желает быть обворожительным, гармоничным и индивидуальным.

Dessange — это концепция «глобальной красоты» и воплощение женственности.

Специалисты Dessange принимают участие в том, чтобы помочь женщинам поверить в себя, полюбить и быть счастливыми, подчеркивая свою индивидуальную красоту и свой шарм.

В работе мастеров красоты используются уникальные техники Dessange, которые позволяют создавать и воплощать в реальность идеи в сочетании с художественными принципами и современными веяниями, что позволяет достичь эксклюзивность в работе.

Специалисты Dessange совершенствуются, чувствуют новые потребности и желания женщин, создают сезонные коллекции.

Новая коллекция — это воплощение сегодняшнего времени с ноткой воспоминания о 90-х годах. Коллекцию сезона осень—зима нельзя назвать скучной: это игра с волосами, в которой создаются динамичные движения вне зависимости от длины волос. Каждая девушка сможет подчеркнуть деликатно структуру волос, стилизуя в широкие волны, и с помощью окрашивания создать шикарный «свет», гармонично сочетающийся с кожей.

Отходя от привычных стандартов, образы от Dessange обретают одновременно утонченный характер, эффектный вид, позволяя проявить и раскрыть свою индивидуальность.

Неповторимый стиль и уютная атмосфера салонов сочетаются с высочайшим уровнем сервиса. Dessange — это настоящий центр красоты, где клиент салона может воспользоваться услугами стилистов, парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса и получить образ мечты.

Салоны красоты Dessange представляют эксклюзивные и современные технологии косметологии. Специалисты подберут индивидуальную программу по омоложению и уходу, а также комплекс процедур по созданию привлекательных контуров лица и тела.

Забудьте о ежедневных стрессах и почувствуйте особенную профессиональную заботу о вашей красоте!


https://dessange.ru/
https://www.instagram.com/dessange_russia/