https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Салон красоты Sun&City

Солярии премиум класса, оборудование от лучших мировых брендов, а также услуги парикмахерского, маникюрного залов, косметологии, коррекция фигуры. Медицинская лицензия.

Первый солярий-клуб SUN&CITY открылся в 1999 году на Пресненском Валу и с тех пор бренд остаётся законодателем тренда на красивый загар. В SUN&CITY представлен широкий выбор самого прогрессивного и премиального оборудования для загара: MegaSun Tower, KBL Cadillac, Ergoline Sunrise, и Ergoline Prestige 1100, MegaSun 7900, MegaSun Tower Thunder Hybrid, MegaSun 8000 Alpha Deluxe. Уникальные функции соляриев – коллагеновые лампы, возможность выбора режима загара (европейский, средиземноморский, карибский), аромотерапия и морской бриз делают сеанс загара максимально комфортным и безопасным. Своевременная замена ламп и постоянный контроль качества – безусловный приоритет лаборатории красоты.

Сегодня услуги лаборатории красоты доступны сразу на четырех локациях. Приглашаем насладиться премиальным сервисом SUN&CITY в соляриях на Фрунзенской, на Пресненском Валу, на Косыгина, в ТРЦ Афимолл Сити.

Оставаясь самым известным солярий-клубом в Москве, SUN&CITY расширил спектр услуг, предоставляя гостям как классический бьюти-сервис, так и косметологический уход, включая лазерную эпиляцию. В SUN&CITY собрана команда профессионалов своего дела: косметологи-эстетисты, врачи-косметологи, стилисты высшей категории, мастера ногтевого сервиса, специалисты по ручному массажу и коррекции фигуры со стажем не менее 5 лет.

Специально для подписчиков Fashion People действует скидка по QR-коду