https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Профессиональный коллагеновый лифтинг-уход по телу от SB-26 в салонах «МильФей»

Сегодня МильФей — это два салона красоты премиального класса.

Открытие второго салона в международном деловом центре «Москва-Сити» посетила топ-модель Наоми Кэмпбэлл, и за МильФеем сразу закрепился статус звездного места.

Владелицей салонов является Елена Темиргалиева – beauty-эксперт, создатель российского косметического бренда SB-26, лидер общественного мнения в вопросах красоты, здоровья и бизнеса.

Клиентами салона являются Ксения Собчак, Наталья Самбурская, Агния Дитковските, Екатерина Климова, Ирина Дубцова, Андрей Малахов, Анастасия Решетова и др. 


О процедуре «Коллагеновый лифтинг-уход по телу от SB-26»



Коллаген – важный белок, входящий в состав нашей кожи и отвечающий за ее упругость, прочность и эластичность. Длительное нахождение на солнце значительно сокращает количество и качество коллагена. В результате, кожа тускнеет, теряет тонус.

Для быстрого восстановления нужного уровня коллагена, важнейшего для кожи белка, рекомендуем лифтинг-уход для тела на основе профессиональной косметической линии SB-26.

Процедура стимулирует клеточную регенерацию и обмен веществ в тканях, а коллаген, пептидные комплексы, витамины и масла в составе обёртывания способствуют поддержанию тонуса кожи и повышению ее эластичности, восстановлению дефицита белка.

Длительность коллагенового лифтинг-ухода 75 минут. Он проходит в три этапа: коллагеновое скрабирование, коллагеновое обёртывание и массаж коллагеновым кремом SB-26! 

milfey.ru

Москва, ул. Пресненская набережная 8, стр 1

+7 (495) 104-64-23

Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 19

+7 (495) 104-64-25