https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Предновогодние новости ведущих мировых отелей 2015-2016

Rooms Hotel Kazbegi, Грузия

Только в ноябре есть возможность забронировать номер в отеле Rooms Hotel Kazbegi на Новый год с 20% скидкой. 31 декабря гости соберутся на ужин, который задуман в формате буфета, чтобы чопорная рассадка не мешала танцам. Тон вечеру будет задавать выступление молодой грузинско-украинской певицы Софи Вилли. Между концертами в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Берлине ей удалось выделить время для того, чтобы порадовать гостей отеля своим зажигательным вокалом. В пакет со скидкой входит также поздний завтрак (1 января он будет продлен до часу дня) и поздний выезд для тех, кто хочет уехать прямо после праздника, но не готов рано вставать. Отель Rooms Hotel Kazbegi гарантирует, что Новый год в грузинских горах будет самым теплым и ярким.

Отель "Астория", Санкт-Петербург

Отель начинает сотрудничество с художником и ювелиром Петром Аксеновым. Специально для традиционной елки в лобби отеля он создаст серию ювелирных кукол по мотивам "Войны и мира" Льва Толстого. Таким образом отель отметит не только наступающий 2016-ый, но и выход на экраны сериала по роману Толстого, который сняла британская кинокомпания BBC. Для него Аксенов создал эксклюзивные ювелирные украшения. 4 декабря по случаю презентации елки и коллекции состоится коктейль "War and Peace Party".

Отель Ayana, Джимбаран, Бали

Начните новогодние праздники с добого дела! 5 декабря каждый гость балийского курорта AYANA Resort and Spa Bali сможет принять участие в церемонии зажжения огней на елке и сделать доброе дело. Под елкой можно оставить подарки с указанием возраста и пола ребенка для передачи в один из детских домов на Бали.

Verdura Resort, Сицилия

Хотите провести новогодние каникулы с пользой? Приезжайте в Verdura Resort на кулинарные уроки от бренд-шефа коллекции Rocco Forte Hotels Фульвио Пьеран-джелини. Он раскроет секреты сицилийской кухни, покажет, какие удивительные вкусы можно получить из самых простых и свежих продуктов и, конечно, накормит новогодним ужином, кульминационным моментом которого обещают стать маккерончини с лобстером и диким фенхелем.

Brown's Hotel, Лондон

В этому году Brown’s Hotel решил отметить Рождество и Новый год вместе со знаменитым лондонским универмагом Fortnum&Mason, стилисты которого оформят отель к праздничному сезону. Рождественская елка в главном лобби отеля засияет всеми чудесами, которые только может предложить своим гостям универмаг на Пикадилли. На мраморном столе у входа отеля выложат разнообразнейшие сладости, которые станут прекрасным дополнением к файф-о-клок, подающемуся и в Чайной комнате Brown’s Hotel, и в Fortnum&Mason. Сама елка будет украшена “чайными” атрибутами: фарфоровыми чашками, чайницами, молочницами и серебряными ложечками и многими другими вещицами, без которых невозможна церемония традиционного английского послеобеденного чаепития.

Hotel de Russie, Рим

Отель продолжает сотрудничество с модным домом Fendi и устраивает 10 декабря дефиле последней коллекции бренда, на которое соберется весь цвет модного мира. Специально для своих гостей отель предлагает пакет, в который войдет проживание на две ночи в Deluxe Double Room, подарок от Fendi, экскурсия в святая святых дома Palazzo Fendi, два билета на показ и приглашение на торжественный ужин в ресторан Le Jardin De Russie. Стоимость специального предложения - 1 352 евро на двоих.

Hotel Amigo, Брюссель

Этот Новый год Hotel Amigo отпразднует вместе с Delvaux, одним из старейших брендов класса люкс. Сумки и аксессуары этого бельгийского дома - воплощение лучших традиций, что соответствует и идеологии коллекции Rocco Fort Hotels. Стилисты дома не только оформили елку в лобби отеля в духе художника-сюрреалиста Рене Магритта, но и приготовили для гостей путешествие по городу, где он жил. Без подарка в новогодние каникулы дело, конечно, тоже не обойдется: платок с мотивами картин Магритта, выполненный мастерами Delvaux, будет ждать каждого гостя в номере. Стоимость пакета - от 507 евро, и забронировать его можно с 1 декабря.