https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Почему театр Crave стал так популярен?

Театр Crave - особенное пространство, здесь Вы не увидите постановок Чехова и классических декораций, однако Вас ожидает нечто более зрелищное. Crave - настоящее кабаре с элементами хореографии и современными мультимедийными технологиями, это смесь искусства и шоу, трепетности и чувственности.





Особенность театра состоит в том, что это не просто открытые и экспрессивные танцы в ярких, открытых костюмах, а настоящие истории, в которые Вас погружают артисты. На сцене поднимаются серьезные социально-философские вопросы. К примеру, в постановке “Абсолютно Другая Нага” можно увидеть рассуждения режиссера о проблемах социального неравенства и роли женщины в современном мире. Однако, если Вы ищите острых впечатлений и ярких ощущений, Вам стоит посетить программу «Crave Airlines»; режиссёр обещает погрузить зрителей в мир “сексуальных фантазий и запретных желаний”.




Также в театре немало уделяют внимания Welcome-программе: за полчаса до начала представления вокалисты театра поют культовые композиции на сцене, на протяжении вечера играем джазовые композиции, а в антракте проходят провокационные музыкальные перформансы. Так или иначе Вы будете погружены в особую атмосферу шика, роскоши и красоты.



Кабаре продолжает развиваться. Оно становится все более многообразным, экспериментальным, смешиваются разные стили и жанры. Кроме того, неотъемлемой частью театра являются мультимедийные элементы, использующиеся в постановках. Если раньше театры традиционно использовали проекцию в качестве дополнения к декорациям, то в случае с Crave она стала полноценным участником шоу. Также обстоят дела со звуком, на данный момент для площадки такого типа в Crave один из лучших вариантов работы с музыкальной аппаратурой.


В целом публика театра очень требовательная, привыкшая к особому отношению, вниманию, если Вам хочется окунуться в атмосферу роскоши и изыска, Вам непременно стоит посетить Crave.