https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие нового отеля LUX* Grand Baie Resort & Residences на Маврикии

Рады сообщить, что в портфолио компании The LUX Collective скоро появится новый отель LUX* Grand Baie Resort & Residences. Он откроется во второй половине 2021 года на Маврикии в районе Гранд Байе, который славится своими живописными пляжами. Также представители компании анонсировали имя генерального менеджера нового резорта - им станет Стивен Филлипс, который ранее занимал позицию генерального директора отеля Joali Maldives, а также возглавлял команду отеля Gili Lankanfushi.

Маврикий - одно из ключевых направлений, представленных в портфолио сети The LUX Collective. Так, главным запуском 2021 года обещает стать открытие четвертого отеля бренда на острове. Идеальной локацией для нового LUX* Grand Baie Resort & Residences послужил район Гранд Байе, где сосредоточены лучшие пляжи на Маврикии. Генеральным менеджером отеля был назначен Стивен Филлипс, который ранее занимал позицию генерального директора отеля Joali Maldives, а также возглавлял команду отеля Gili Lankanfushi. Он приступит к своим обязанностям уже в марте 2020 года.

Работу над интерьерами отеля вновь доверили Келли Хоппен (Kelly Hoppen), которая также отвечала за дизайн LUX* Grand Gaube Resort & Villas, LUX* Belle Mare Resort & Villas и LUX* Le Morne Resort. Приглушенная пастельная гамма, разнообразие текстиля и деревянных элементов в интерьере - вот главные приметы новой работы британского дизайнера.


Всего на территории LUX* Grand Baie Resort & Residences будет представлено 86 классических сьютов с двухместным размещением и 8 двухкомнатных вилл с бассейном. Идеальным решением для больших компаний и семей станут новые резиденции с видом на океан общей площадью 180 квадратных метров. Они находятся в некотором отдалении от ресторанов и основного здания отеля, создавая ощущение абсолютной приватности. Однако самой эксклюзивной историей в новом LUX* Grand Baie Resort & Residences обещает стать просторная трехкомнатная вилла LUX* площадью 420 квадратных метров. Помимо собственного пляжа, бассейна и просторной террасы гостям также предоставляются услуги личного шеф-повара и батлера.


Для тех, кто все же заскучает на собственной вилле, будут доступны три бассейна, один из которых расположился на крыше и предполагает отдых в формате adults only. Самые аутентичные ужины в LUX* Grand Baie Resort & Residences будут сервировать в стильном Ai KISU, название которого можно перевести с японского как “пламя”. В меню будут представлены хиты азиатской кухни, а за атмосферу будут отвечать приглашенные диджеи. Также в новом отеле можно будет найти уже давно полюбившиеся и хорошо известные гостям LUX* Resorts & Hotels пляжный бар Beach Rouge с первоклассными коктейлями, кофейню Café LUX, где по утрам варят идеальный кофе, а также кафе ICI с широким выбором всевозможных сортов домашнего мороженого.


Не обойдется и без фирменных "фишек" бренда LUX* Resorts & Hotels. Например, ежедневно на территории отеля прячется бутылка с сюрпризом: нашедший ее может получить в подарок бесплатные ночи, spa-процедуру в центре LUX* Me Wellbeing или ужин для двоих в одном из ресторанов. Для самых маленьких гостей в LUX* Grand Baie Resort & Residences будет работать детский клуб PLAY Kids Club, а для подростков - STUDIO 17, где можно поиграть в настольные и компьютерные игры, а также принять участие в состязаниях по футболу, волейболу и катанию на каяке.

https://www.mervillebeach.com/