https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Открытие летней террасы в ibis Moscow Kievskaya

В разгар летнего сезона отель ibis Moscow Kievskaya международной гостиничной группы Accor приглашает гостей на открытую летнюю террасу с впечатляющим панорамным видом на Москву.

Летняя терраса отеля ibis Moscow Kievskaya расположена в центре Москвы – на 5 этаже в ресторане ibis Kitchen. Утопающая в зелени и цветах, летняя терраса позволит гостям расслабиться, отвлечься от ритма большого города и приятно провести время.

Шеф ресторана ibis Kitchen Алексей Семушкин и его команда приготовили специальное летнее меню, включающее легкие блюда и освежающие авторские коктейли. Окрошка на квасе или кефире, салат Капрезе, Тайское зеленое карри,  Лосось в соусе терияки, Фондан с матчей или Мусс с манго и маракуйей доставят поистине гастрономическое удовольствие.

На террасе с панорамным видом на Москва-Сити также планируется проведение групповых занятий йогой. Помимо этого, летняя терраса может быть использована под проведение других мероприятий любого формата – как зеленый оазис в центре столицы.

Отель ibis Moscow Kievskaya принадлежит гостиничному комплексу Novotel Adagio ibis Moscow Kievskaya, который является одним из самых крупных комбо-отелей в Европе. К услугам гостей - 701 современных и уютных номеров, конференц-центр и оздоровительный центр с двумя бассейнами.

ACCOR

Accor является мировым лидером в сфере гостеприимства, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 4 800 отелях, курортах и резиденциях, и 10 000 лучших частных домов по всему миру.

IBIS

ibis, демократичный бренд гостиничной группы Accor, гарантирует современный подход, комфорт и качественное обслуживание по лучшей цене.

Для того чтобы предложить своим гостям современный подход, комфорт и доступность, бренд постоянно совершенствуется - концепция инновационных кроватей Sweet Bed™ от ibis, стильные зоны для отдыха и современные рестораны ibis Kitchen. Всё это позволяет повысить качество обслуживания и мотивировать каждого сотрудника. Сеть ibis известна во всем мире благодаря своему качеству, надежности и заботе об окружающей среде. В настоящее время сеть ibis, созданная в 1974 году, является европейским лидером среди бюджетных гостиниц и четвертой по величине сетью в мире в своей категории среди более чем 1 170 отелей и 150 000 номеров в 66 странах.