https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отель из хлопка

Самое сердце Испании – Барселона – славится не только титулованным футбольным клубом и паэльей из морепродуктов. Еще одним знаменитым местечком каталонской местности является отель Cotton House Barcelona. Найти его в череде узких улочек не составит труда, ведь по соседству с ним расположились творения Гауди, Собор Святого Креста и Готический квартал.

Название отеля связано с историей архитектурного сооружения: в ХХ веке Гильдия хлопководов открыла здесь свою штаб-квартиру. А уже в январе 2015 года, после грандиозной реконструкции, роскошный отель распахнул двери для своих гостей.

Теплота, изящество, мягкость и уют – главные составляющие пятизвездочного Cotton House. Так и хочется подняться по винтовой лестнице, сделать фотографию в зеркальном вестибюле и посидеть с книгой и чашкой английского чая в библиотеке. Да, для общественных помещений отеля характерны винтажные детали, но все 83 номера отличает современный стиль. Каждый номер оформлен в цветовой гамме хлопчатника: белый, серый, сепия. Тихие номера с огромными окнами, ванные комнаты из мрамора и оригинальные детали XIX века.

Попробовать изысканные блюда средиземноморской кухни можно в Batuar, фирменном ресторане и баре Cotton House. Теплый испанский вечер дополнят крокеты или декадентские каннеллони из бычьих хвостов, иберийская ветчина, а также более 30 видов рома и испанская сангрия.

Если появляется свободная минута, ее необходимо провести на шезлонге около бассейна. Его особенностью является расположение – крыша, откуда открывается живописный вид на город. В отеле премиум-класса существует даже услуга личного опытного портного.

Исторический облик и современный отдых, спокойствие и величие, традиции и новаторство – все в Cotton House Barcelona сделано для людей, которые ценят путешествия, комфорт и заботу.

Сайт: hotelcottonhouse.com