https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Остановка в самом сердце Праги

Для тех кто в Праге первый раз, советуем с особым вниманием отнестись к выбору места проживания. Чтобы с легкостью добраться до всей достопримечательностей и быть «в центре событий» советуем вам выбрать  отель Prague Marriott, который расположен в самом самом сердце Праги рядом со Староместской площадью и основных торговых районов, торгового центра Palladium и торговой улицы Na Příkopě.

Изысканность, комфорт и очаровательная обстановка,  и, особый шик специального этажа Executive не оставят равнодушными искушенныз путешественников. Здесь продумано все: от королевского стандарта двуспальной кровати до телефона с голосовым набором номера. В комфортабельных номерах отеля — элегантные интерьеры в теплых тонах, обставленные изящной мебелью и украшенные изысканными элементами декора.

Вечером, особенно для тех, кто не хочет далеко ходить , в лобби отеля  будет ждать приятая атмосфера: живая музыка или модные сеты от диджея,  авторские коктейли и очень красивые люди, которые не только проживают в отеле, но и  заходят на звуки интернациональных шуток и тостов прямо с улицы.

Утром, впрочем как и во всей сети отелей Marriott,  подают превосходный завтрак в формате «шведского стола». А в изысканной и оживленной атмосфере бара Bourbon гостям предлагают коктейли, закуски и послеполуденный чай.

Prague Marriott Hotel
V Celnici 8, Prague  110 00 Czech Republic   +420 222 888 888

https://www.marriott.com/hotels/travel/prgdt-prague-marriott-hotel/