https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ОБЗОР ОТЕЛЕЙ НА БАЛИ: ТОП-5

В этом году наши звёзды выбрали разные места для проведения новогодних каникул. Елена Темникова, Татьяна Навка, Полина Гагарина отдыхали на Мальдивах, Сергей Лазарев выбрал Майами, а Павел Воля с Ляйсан Утяшевой вместо тёплых стран предпочли Новую Зеландию.
А на Айзу Анохину, Кети Топурия и Алесю Кафельникову произвело большое впечатление Бали.
Бали- остров в Индонезии и мечта любой девушки. "Бали" и вы уже в рекламе "Bounty", наслаждаетесь кристальной водой океана, тёплым песком и прекрасными видами. Думаю, каждый хотел бы побывать там и поставить под фотографией #сказочноебали.

1)"Green village"

На Бали активно развивается экотуризм, сюда приезжают огромное количество любителей природы. Этот остров знаменит своими эко-отелями, а "Green Village" считается самым лучшим.
Отель находится среди густого леса на священной реке Аюнг. Green Village "собирает" в себе любителей и ценителей природы со всего мира.
Главной "фишкой" этого отеля является то, что он почти полностью построен из бамбука, по индивидуальному проекту архитектурной команды IBUKU. Авторы считают, что бамбук самый прочный и экологичный материал.
Этот комплекс построен для того, чтобы люди могли вести такой же устойчивый, удобный и привычный образ жизни в единении с природой. Создателям удалось соединить роскошь и комфорт с тропиками. Шикарные виллы из бамбука со всеми удобствами, различные развлечения включает в себя "Green Village". Здесь вы испытаете настоящее погружение в дикий мир Балийской природы.

2)"Hanging gardens of Bali"

"Hanging gardens of Bali" один из самых интересных и знаменитых отелей острова. В одном из сезонов передачи "Орёл и Решка" ведущий Андрей Бедняков остановился именно здесь и был приятно потрясён.
Отель называется "Висячие сады" не просто так. Он находится посреди живописных джунглей, буквально сливается с тропиками и становится их частью. На территории отеля растут бамбук, какао, огненное дерево, орхидея запах этих деревьев пленит каждого посетителя.
Здесь же находится один из самых знаменитый бассейнов в мире. В самом центре отеля располагается бассейн, подвешенный над густым тропическим лесом. Находясь в нем, создаётся впечатление будто вы плаваете по верхушкам деревьев и созерцаете всю красоту Балийской природы.

3)"Bambu Indah"

Это ещё один эко-отель, который стоит посетить. Это место не оставит равнодушными любителей тишины и природы. Здесь вы не будете чувствовать себя туристом или гостем, здесь вы будете чувствовать себя как дома, ведь для этого созданы все условия. В "Bambu Indah" собрано абсолютно все: комфорт, необычный дизайн, близость с джунглями, спа центр и тд.
Большинство конструкций отеля сделаны из бамбука, дизайн максимально приближён к тематике леса. Также на территории "Bambu Indah" находится природный бассейн, зелёный прудик, окунаясь в который, с головой погружаешься в природу.
Спа процедуры, лучшие мастера массажа, йога здесь собрано все для здорового отдыха и душой, и телом.

4)"Laksmana Villas"

"Laksmana Villas" это для тех, кто любит, чтобы все было на высшем уровне, отдых в комфорте и красоте. Резиденция расположена в самом шикарном районе в Семиньяке. Буквально в самом центре событий, вокруг располагаются магазины, рестораны и ночные клубы мирового класса.
Изобилие бутиков- рай для модников, ведь здесь вы можете найти все, что пожелаете, начиная с шикарной одежды, заканчивая антиквариатом и дорогой мебелью. А после изнуряющего шоппинга можно отправиться на пляж, который находится буквально в паре метров от самой резиденции "Laksamana Villas".
"Laksmana Villas" погружает своих посетителей в настоящий рай. Каждая вилла имеет индивидуальный дизайн, частный бассейн и даже повара. Здесь вы можете не беспокоиться о своей безопасности, ведь каждый работник следит за вашим состоянием и покоем.

5)"The Villas at Ayana resort Bali"

«The Villas at Ayana resort Bali" может составить неплохую конкуренцию предыдущему отелю. Шикарных отдых в "The Villas at Ayana resort Bali" , который заставит вас забыть обо всем земной и погрузиться в райское наслаждение острова Бали.
Изобилие вилл, каждая из которых имеет свой собственных дизайн с роскошным постельным бельём, произведениями местного искусства, отдельными гостиными зонами и огромными мраморными ванными комнатами.
Вид на океан будет "встречать" вас каждое утро и "провожать" каждую ночь. Такой вид не сможет надоесть, но в любом случае у каждой виллы есть частный бассейн. Отдохните в спа, насладитесь массажем и получите полное расслабление в "The Villas at Ayana resort Bali".
Наш обзор собрал лучшие отели на любой вкус, каждый из которых утолит любой ваш «каприз». Вот 5 доказательств, почему стоит посетить этот остров. Убедили?

Автор: Акопова Евгения