https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Novotel Санкт-Петербург Центр представляет реновацию номерного фонда

За последнее время Novotel Санкт-Петербург Центр провел несколько реноваций — были обновлены ресторан, бар и публичные зоны, конференц-фойе. На очереди — реновация номерного фонда.
До конца февраля 2020 в отеле будет проведено полное обновление 36 комнат. Номера будут сделаны в абсолютно новой концепции «N'Room» — она воплощают главные ценности бренда Novotel. Это простое, но функциональное, дизайнерское и современное решение. Пространство, естественное освещение и декорированные рисунками художников со всего мира стены — это место, где можно прожить много жизней. В каждом номере N'Room есть просторная гостиная и дизайнерский диван, где можно работать, играть или просто расслабиться, почувствовав себя как дома. Особенная экологичная кровать сочетает уникальный дизайн и комфорт — во время сна или завтрака смарт-подушки и матрасы превратят кровать в уютное место для отдыха.

Novotel Hotels & Resorts предоставляет различные услуги для своих гостей, включая размещение в просторных номерах, круглосуточное сбалансированное питание, конференц-залы, детские зоны и фитнес-центры. В рамках разработанной Accor программы устойчивого развития PLANET 21 бренд Novotel вносит свой вклад в защиту окружающей среды. Novotel Hotels & Resorts – это более 520 отелей и курортов в 60 странах, идеально расположенных в главных туристических направлениях.