https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новая подборка ресторанов на осень


Уникальный в своем роде ресторан «Никуда не едем»  за входной дверью которого находится небольшое турбюро, в котором можно выбрать тур, или можно сказать «Никуда не едем», и стена отъедет в сторону, открыв вход в гастропаб. Шеф повар заведения Дмитрий Шуршаков и шеф-бармен Илья Медведев радуют интересными сезонными предложениями, а также в заведении придумали интересную акцию под названием «Тихие вторники, игристые среды», значит, во вторник коктейль Berry wine будет стоить всего 350 рублей, а в среду скидка действует на Bitter Melon.

Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 8

8 (495) 926-23- 22


Технологичный гаджет-ресторан/бар, коворкинг и лекторий, а так же хайтек шоу-рум - GADGET STUDIO, в котором можно посмотреть последние техно-новинки и приятно провести время. Здесь показывают трансляции всех презентаций Apple, а также радуют приятным меню с  бизнес ланчами и необычными вечеринками.

Москва, Тверская ул., 20С2,

8 (925) 663 54 74


Все мы любим проводить время за просмотром хороших фильмов и наслаждаться прекрасной едой. HUNGRY предлагает завершить понедельник в своих гостеприимных стенах за просмотром кинолент на широком экране на английском языке. Шеф-повар Вячеслав Лымарев разработал специальное меню, которое идеально дополнит киновечер, а сопровождать этот гастрономический тур будет бокал хорошего вина. Уже скоро состоится премьера интеллектуальных вечеров в HUNGRY.

Волгоград, Аллея Героев, 5

(8442)  50-39-73


Вэй Цуаньхуэй, недавно занявший должность шеф-повара в Soluxe Club, уже подробнейшим образом проинспектировал местное меню: выверил каждое блюдо с точки зрения баланса вкусов и разности текстур, обновил подачи, мастерски внедрил в рецепты свой авторский стиль. Все хиты, разумеется, оставил без изменений. Зато подготовил к осени интересное сезонное предложение, в котором собрал блюда паназиатской кухни. Выглядит все неимоверно вкусно!

Москва, Кутузовский проспект, 2/1

8 (495) 785 77 70