https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новая концепция бара «Консерватория» и открытие летней терассы в Арарат Парк Хаятт Москва

Отель «Арарат Парк Хаятт Москва», расположенный в самом центре столицы, рядом с Большим театром, всего в нескольких шагах от Красной площади и делового центра Москвы, предлагает новый уровень современной роскоши и комфорта номеров от известного дизайнера Тони Чи.

Небольшие, по-домашнему уютные отели «Парк Хаятт» гарантируют высочайшее качество сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю. Отели «Парк Хаятт» построены в ведущих городах мира, каждый из них прекрасно сочетает в себе элегантность классики и уникальность местной культуры. Отели «Парк Хаятт» отличают оригинальные интерьеры, комфортные залы для проведения конференций и переговоров, прекрасные рестораны, в которых работают ведущие шеф-повара мира. Узнать более подробную информацию о бренде «Парк Хаятт» или забронировать номер в одном из отелей сети можно на сайте www.parkhyatt.com


ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА БАРА «КОНСЕРВАТОРИЯ»


C приходом лета в столицу, традиционно открывается летняя терраса бара «Консерватория», расположенная на десятом этаже отеля «Арарат Парк Хаятт Москва», где гости могут окунуться в удивительный мир цветов и растений ботанического сада и насладиться захватывающим видом на Кремль, Большой театр и исторический центр Москвы.

Трансформация бара “Консерватория” в ботанический сад была идеей ботаника и путешественника Мистера Вуда. Вдохновленная его идеями, команда бара во главе с шеф-поваром Себастианом Келлерхоффом к новому сезону дополнила авторское меню специальными летними блюдами и напитками, которые наилучшим образом раскрывают концепцию бара.

С конца мая и до середины сентября, для всех тех, кто остался в Москве в эти жаркие месяцы, летняя терраса станет оазисом спокойствия и одним из лучших живописных мест в самом центре шумного мегаполиса. Днем на открытой террасе можно пообедать и выпить охлаждающий напиток в роскошной и утонченной обстановке. В вечернее время, когда зажигаются огни ночного города, атмосфера бара располагает к неспешным беседам под легкое музыкальное сопровождение.


ЛЕТНИЕ ЗАВТРАКИ И БРАНЧИ В БАРЕ «КОНСЕРВАТОРИЯ»


В июне бар «Консерватория» представит уникальное меню летних завтраков на террасе, которые будут сервироваться ежедневно с 9:00 до 11:30. Начиная с 15 июля, в выходные дни будет доступно меню бранча с 10:00 до 14:00.

Знаменитая своим видом на Кремль и Большой театр открытая терраса на крыше отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» для многих является синонимом люкса в чистом виде. Ключевое определение для всего, что происходит в баре «Консерватория», — элегантность. Заведение расположено на десятом этаже, откуда открывается великолепный вид на Кремль, Большой театр и весь исторический центр нашей столицы.

Меню завтраков, разработанное шеф-поваром Себастианом Келлерхоффом, развивает тему ботанического сада, в который «Консерватория» превратилась в этом сезоне. Завтраки и бранчи стали манифестом здорового образа жизни: гостям подают безглютеновые сырники с абрикосами, сметаной и медом, «ленивую» овсянку со вкусом матча и запеченный на гриле авокадо c песто из кинзы и томатной сальсой. Кроме того, в меню большой выбор блюд из яиц, от яичницы - глазуньи до яиц-пашот «по-имперски» с камчатским крабом и астраханской осетровой икрой. Любителям легкого и сладкого понравится безлактозный пудинг из семян чиа с манго, ананасом и маракуйей.

Бронирование столов осуществляется по телефону +7 495 783 12 98. Терраса открыта ежедневно с 09:00 до 02:00 и оборудована новым навесом для защиты от дождя. В прохладное время гостям предлагаются пледы и возможность забронировать стол в зале бара.


БИЗНЕС ЛАНЧ


В баре «Консерватория» действует специальное меню бизнес-ланча: обед из двух блюд - 2 700 рублей, из трех блюд - 3 200 рублей, включая безалкогольные напитки. Разнообразное меню, расслабленная атмосфера и захватывающий вид на центр города - идеальное решение для важных деловых встреч и переговоров.


ФУТБОЛЬНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ


Хорошие новости для тех, кто собирается болеть за свои любимые футбольные команды: если не удалось приобрести билет на матч, вы сможете смотреть его прямую трансляцию на террасе нашего бара Консерватория.

Мы подготовили все для того, чтобы гости полностью погрузились в азарт игры – трансляции матчей можно будет смотреть в атмосферной обстановке ботанического сада-оранжереи, в которую бар Консерватория превратился в этом сезоне.

Специально установленные плазменные панели находятся на крытой части террасы с видом на ЦУМ и Петровку. Остальные гости бара смогут ужинать в привычной обстановке.

www.conservatorybar.com

instagram: @conservatorybar