https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Место силы: салон красоты "Галерея Красоты"

Еще одна must-visit точка красоты на карте Москвы — салон «Галерея Красоты», который восхитит даже самых искушенных бьюти-аддиктов.
Философия салона базируется на максимальном стремлении к натуральности, поддержании молодости и красоты.

К любому торжеству вас ОТ и ДО подготовят всего за полтора часа. Приходите в любом, даже самом разобранном виде – причешут, сделают экспресс-уход для лица, маникюр, педикюр и макияж. Можете миксовать любые процедуры – их делают одновременно, чтобы за короткое время успеть максимум.
Также есть вип-кабинеты можно приходить со спутником или с подругой – маникюр и педикюр сделают в приятной атмосфере и вдали от чужих глаз.

В кабинетах массажа – также только гуру. Фирменная атмосфера покоя тоже от всего этого акцента на мировоззренческие устои – она не утрированно буддистская, с магическими звуками гонга, а вполне живая, естественная, за которую и любят «Галерею Красоты» как дом родной.

За полтора часа мастера салона успевают не только провести омолаживающую процедуру для лица, но и создать у гостя впечатление, будто он только что вернулся из отпуска. Сначала используется ароматерапия, благодаря которой создают необходимый настрой, затем следует очищение и тонизация кожи.

Специальные техники нанесения косметических средств помогают по-настоящему расслабиться и освободиться от напряжения, перезагрузив разум и тело.

В салоне предлагают различные варианты окрашивания с использованием самых передовых красителей.

Перед стрижкой или окрашиванием стилисты проанализируют состояние ваших волос и кожи головы и только после этого подберут оптимальный оттенок и способ окрашивания, форму стрижки и средства для ухода за волосами.

Такой индивидуальный подход и внимание к деталям — основополагающая концепция проекта.

Адрес: Москва улица Новаторов 34 корпус 7