https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Марриотт Ройал Аврора ждет гостей на летней террасе Виколо!

Москва, июнь 2019

С приходом лета отель Марриотт Ройал Аврора вновь открывает для жителей и гостей Москвы летную террасу Виколо, которая по традиции располагается на углу Столешникова переулка и Петровки. За столиком на окруженной зеленью террасе будет приятно расслабиться и выпить освежающий коктейль после шопинга в близлежащих бутиках, провести деловые переговоры или отметить пятницу в компании друзей. Гостям Виколо ничто не сможет помешать насладиться новым меню от шеф-повара отеля: над верандой установлена маркиза, укрывающая ее от летнего дождя и знойного солнца, а на случай прохладной погоды для гостей приготовлены пледы.

В этом году шеф Игорь Шепелев снова удивляет яркими кулинарными решениями. Его авторское летнее меню придется по вкусу как сторонникам строгой классики, так и любителям смелых экспериментам. На закуску рекомендуем попробовать Салат с копченой уткой и вишней, Легкий салат со спаржей, Гавайский салат-поке с авокадо и манго или Маринованную моцареллу с клубнично-базиликовым желе. В разделе «Супы» представлены как хиты прошлых сезонов, так и новинки: Окрошка на кефире или квасе, Свекольник с копченой сметаной и луковым пеплом и томатный гаспачо с малиной, кростини и фетаки. На горячее предлагаем блюда с морепродуктами: Пасту папарделле с мидиями, Паназиатские кальмары с овощами и Запеченные креветки под сливочно-коньячным соусом с листьями салата. Для любителей мяса шеф приготовит Говяжьи и Свиные рёбрышки на гриле.
Как нельзя кстати жарким летом будут освежающие десерты из мороженого: «Alaska» с воздушным кремом и малиной, тортом Вашерин и Домашним семифредо с маракуйей и лесными ягодами.

Бармены отеля в этом сезоне продолжат линейку авторских коктейлей. В большом меню напитков их несколько десятков, в том числе шесть видов Мохито и фирменный коктейль отеля Марриотт Ройал Аврора – Аврора Шпритц. Тех, кто предпочитает безалкогольные напитки, на Виколо угостят домашним лимонадом, черным и зеленым Айс-ти, безалкогольными коктейлями Мохито, Санрайз и Вёрджин Мэри.

Адрес и телефон: «Марриотт Ройал Аврора» ул. Петровка, д.11 
+ 7 (495) 937 10 00
www.marriott.com.ru/mowdt