https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Lavar & Peinar

О девушке, которая не побоялась прыгнуть в омут с головой.


Сюзанна задалась целью сделать девушек счастливее. И теперь любая жительница жаркой Испании может позволить себе каждый день выглядеть идеально. Как так вышло и почему такого нет в Москве? Рассказываем в интервью.

-Ты открыла бьюти-студию в Испании. Почему выбрала именно эту страну? 

Студия находится в Марбейе. Это самая южная точка Европы, возможно поэтому этот город отличается от всей Испании. Я жила в нем какое-то время и влюбилась навсегда. Мне захотелось сделать это место еще лучше и чем-то удивить местных жителей. Думаю, у меня получилось (улыбается).

-Как вышло, что выбор пал именно на бьюти индустрию?

-Обратите внимание на то, как ведет себя женщина после ухода в салоне красоты (укладка, make up): у нее меняется не только настроение, походка, но и ощущение себя в целом. Наступает тот самый момент, когда она идет украшать мир.

Её природную красоту всего лишь подчеркнули, а она порхает, будто ей вручили Оскар. Так почему же не делать это всегда? «Ежедневный уход должен быть образом жизни!» - щелкнуло у меня в голове. И я поставила цель сделать это возможным.

-С чего начала двигаться в этом направлении, какой был первый шаг? 

-Определившись с концепцией, я столкнулась с целым спектром убеждений, шаблонов и рамок. Мол, бизнес за границей - это ненадежно, ежедневный уход - недоступно, и дальше по списку (улыбается). Тогда я все взвесила и решила рискнуть. Это и был мой первый шаг.

-Наверняка от момента задумки до реализации на пути было немало проблем. Скажи, как удалось не опустить руки?

-О, да! Проблемы были. А у кого их нет? Мне вообще не нравится слово «проблема». Предпочитаю «задача». Их я со школы выполняю на отлично (смеётся).

-Расскажи, как устроена механика работы студии, чем вы отличаетесь от местных салонов в Марбелье? Кто ваши мастера и по каком принципу отбирали их?

-Если вы когда-нибудь пытались привести себя в порядок в Европе, то знаете, что это практически невозможно. И, о чудо! Появляется Beauty Bar “Lavar & Pienar” и все спасены! Это одна сторона медали. Откройся мы в Москве, составили бы там всем серьезную конкуренцию. И я не шучу.

Вторая сторона, это подход. Мы даем женщинам возможность позволить себе быть красивыми каждый день. Ведь когда ты себе нравишься, то заряжаешь всех вокруг своей положительной энергией!

В общем, красота спасет мир не без помощи наших мастеров;)

Если я начну говорить о своей команде, то у вас не хватит страниц в журнале, а еще я растрогаюсь и... можно я просто скажу, что отбирала сама и самых лучших? 

-Чем занималась до того, как решила открыть студию? 

-Преподавала в университете, была репетитором английского и настоящим ботаником

-Можешь дать совет читателям, как решиться на что-то грандиозное и преуспеть в этом?

-Я всегда говорю всем, и себе в том числе: не бойтесь ошибаться. Ошибки - лучший опыт.


https://lavarpeinar.com/ru/