https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

L+R Hotels: новая стратегия по развитию карьеры

L+R Hotels, международная гостиничная инвестиционно-управляющая компания, запускает комплексную стратегию развития карьеры с помощью новой программы Fast Track Management in Training Programme (далее - Fast Track). Программа Fast Track является ключевым этапом развития для L+R Hotels, которая широко инвестирует в развитие карьеры в собственных и управляемых компанией отелях. Ранее отели и курорты из портфолио L+R Hotels имели свои собственные программы.

L+R Hotels, управляющая коллекцией престижных отелей и курортов по всему миру, предлагает тем, кто заинтересован в своем карьерном развитии, возможность совершенствования знаний и навыков в сфере гостеприимства. Обучение по программе Fast Track будет иметь возможность реализовываться совместно и с другими программами L+R Hotels по развитию карьеры: проекты Next General Managers и Operational and Project Management Internships будут запущены в ближайшие 12 месяцев.

Привлечение лучших талантов

Запуск программы Fast Track назначен на октябрь 2019 года. 11 работников компании L+R Hotels и студентов престижных международных университетов и школ гостиничного бизнеса из Франции, Греции, Италии, Испании и Швейцарии пройдут обучение по новой программе.

«Наша новая стратегия по развитию карьеры является очень важным этапом в жизни компании. Мы стремимся привлекать лучшие таланты из школ и университетов гостиничного бизнеса, а также из отелей нашего портфолио. Мы хотим помочь тем, кто заинтересован, в обучении и развитии, рассказать о важности нашей приверженности к КСО (корпоративной социальной ответственности), повысить их мотивацию и открыть новые возможности. Мы поможем кандидатам в профессиональном росте, обеспечивая самые высокие стандарты в обучении и развитии и поддержку в передвижении между отелями из портфолио L+R Hotels», - делится Десмонд Тальярд (Desmond Taljaard), управляющий директор L+R Hotels.

Явные преимущества

«Новая программа Fast Track предоставляет невероятные возможности для развития в сфере гостеприимства. Благодаря ей кандидаты получат широкий всесторонний опыт и возможность работы в шести различных департаментах в трех разных отелях в Европе. По нашей первой программе кандидаты пройдут обучение и развитие в отелях компании L+R Hotels в Великобритании, на Ивисе, Родосе и в Венеции. Стоит заметить, что большинство наших конкурентов предлагают работу максимум в двух департаментах в одном отеле или стране и, как правило, платят своим кандидатам меньше. Все кандидаты получат своих наставников – генеральных менеджеров отелей – которые будут помогать им на протяжении всей программы. С поддержкой своего наставника участники будут работать ьнад бизнес-ориентированным проектом, презентуя его руководящей команде L+R Hotels по завершении программы. Участники получат теоретическую подготовку от департамента обучения L+R Hotels. Все методы были разработаны компанией FLOW Hospitality Training, а персональные семинары – экспертами L+R Hotels. В течение шести месяцев участия в программе кандидаты приобретут навыки лидерства, благодаря заданиям, направленным на управление командой. Это ценный опыт, и в случае положительных результатов и отзывов от наших руководителей, каждый участник сможет подняться со своей начальной руководящей должности. Кроме того, каждый кандидат сможет набраться опыта у наших руководителей среднего и высшего звена. Мы стремимся к тому, чтобы программа Fast Track поменяла правила игры: большинство наших конкурентов предоставляют ограниченное количество наставников, или же не предоставляют вовсе, у них нет теоретической подготовки и обучения лидерству, в связи с чем кандидаты остаются неподготовленными к тому, что может произойти», - делится господин Тальярд.

Две программы стажировок

В стратегию развития карьеры компании L+R Hotels уже были внедрены две программы стажировок. Стажерам предоставляется возможность обучения в отелях или штаб-квартирах L+R Hotels. Операционная стажировка подходит для студентов, которые нуждаются в ее прохождении в рамках своего курса в университете. Они могут выбрать один из тдепартаментов L+R Hotels. Стажировка по управлению проектами также предназначена для студентов университетов, которые нуждаются в ее прохождении с целью написания диссертации или завершения стажировки по управлению. Стажеры имеют возможность работать вместе с менеджером и получить конкретный проект, на основании которого будет писаться диссертация.

О L+R Hotels
www.LandRhotels.com

L+R Hotels – это международная гостиничная инвестиционно-управляющая компания, стремящаяся к обеспечению гостеприимства на высочайшем уровне. В портфолио компании порядка 90 отелей и курортов в Великобритании, Континентальной Европе, США и Карибском бассейне. Многие из них расположены в самых популярных местах, включая Барселону, Лондон, Лос-Анджелес, Монте-Карло, Теркс и Кайкос, а также Венецию.

О Hotel Excelsior Venice Lido Resort

Hotel Excelsior Venice Lido Resort расположен на солнечном острове Лидо в Венеции в окружении бирюзового моря и золотых пляжей, всего в 15 минутах от площади Святого Марко и в 35 минутах езды от аэропорта Венеции - Марко Поло.

Hotel Excelsior Venice Lido Resort является настоящим шедевром венецианского искусства начала XX века. В 1932 году на террасе отеля состоялось официальное открытие Венецианского кинофестиваля. Отель стал излюбленным местом отдыха для многих знаменитостей. На территории отеля, оформленного в уникальном мавританском стиле, 197 номеров, в том числе 23 сьюта, из которых 8 – сьютыкатегории Junior Suites и 15 – Suites. Из всех номеров открывается вид на изумрудное море, лагуну, Венецию и тихий внутренний дворик с фонтанами. В распоряжении гостей 2 ресторана: Tropicana Restaurant и Elimar Beach Bar&Restaurant, - и 3 бара: Blue Bar, Pool Bar и Beach Bar.