https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Сеть клиник ЦИДК презентует новый филиал на Остоженке

Сеть клиник ЦИДК презентует новый филиал на Остоженке
Красоты много не бывает, а здоровья тем более. В ноябре сеть клиник ЦИДК открыла новый филиал на Остоженке и гостеприимно распахивает свои двери перед пациентами. Расширенный спектр услуг, beauty- процедуры и высококвалифицированные специалисты уже доступны в новом филиале.
”Каждая открытая клиника для нас - новая глава и важный шаг в развитии и масштабировании сети ЦИДК. В этот филиал мы вложили душу, идею концепцию. Приятно и полезно - это про новую клинику: здесь не только множество процедур и врачей разных направлений, но и красивые интерьеры и расслабляющая атмосфера. Контурная пластика, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, аппаратная косметология – это еще не весь список услуг, которые предлагает клиника” - рассказывает Татьяна Русина, врач-дерматолог и сооснователь сети клиник ЦИДК.
В клинике представлены такие направления, дерматология, косметология; гинекология; трихология; флебология; аппаратная косметология, УЗИ исследования и широкий спектр анализов.
Из новинок - можно пройти курс процедур на, получившем большую популярность аппарате BBL forewer young, который с помощью функции фотоомоложения позволяет избавиться от пигментных пятен, акне, родинок и веснушек. Излечивает розацеа и купероз. BBL Forewer young оказывает глубокий омолаживающий эффект на кожу и останавливает старение.
В новой клинике появилась возможность без излишней суеты вакцинироваться от ковида, предварительно пройдя осмотр у терапевта.
Проводятся чек-апы по гинекологии, урологии, онкологии, ковиду и др.специальностям. На прохождение чек-апа потребуется всего пару часов и у пациента на руках будет полное обследование по важной для него проблеме.
Клиника работает с лицом и телом, решает эстетические вопросы при участии разнопрофильных врачей.
Все клиники сети ЦИДК лицензированы и работают только с сертифицированными препаратами и на зарегистрированных современных аппаратах.