https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Изысканный отель Hartwell Hotel

Отель Hartwell находится в историческом здании в центре Москвы, на Садовом кольце недалеко от станции метро Маяковская. К услугам гостей представлены двадцать девять номеров трех категорий: Стандарт, Делюкс и Полулюкс, а также лобби бар и конференц-зал.

Все номера отеля выполнены в современном стиле, фасад здания облицован натуральным камнем и прекрасно дополняет облик старой Москвы. Уютный лобби бар поможет вам расслабиться после долгого дня и суеты мегаполиса. Номера отеля оснащены современной сантехникой, премиальным постельным бельём, кофемашинами Nespresso, с балконов открывается вид на Садовое кольцо и исторический центр города.

Отель Hartwell находится в пешей доступности от знаменитых Патриарших прудов и Малой Бронной улицы, где сконцентрирована туристическая активность и располагается большое количество кафе, ресторанов и баров Москвы. Высококвалифицированный персонал нашего отеля индивидуально подходит к размещению каждого гостя и обеспечивает полную поддержку как внутри отеля, так и за его пределами.

http://hartwellhotel.com