https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Группа Potato Head Family представила новый концепт ресторана Kaum в пляжном клубе Potato Head Beach Club на Бали

Группа Potato Head Family представила новый концепт ресторана Kaum, расположенный на территории пляжного клуба Potato Head Beach Club. В переводе c индонезийского «kaum» означает «клан». Концепция ресторана посвящена более 600 этническим группам, составляющим население Индонезию. Наблюдая за этническими племенами Индонезии, расположенными на островах Суматра, Ява, Калимантан, Сулавеси и Бали, работая бок о бок с местными поставщиками продуктов, было найдено много редких ингредиентов, приправ и техник приготовления, которые находились на грани исчезновения. В результате чего, меню и атмосфера ресторана точно воссоздают Индонезийскую национальную культуру.

Шеф ресторана Антоине Аудран (Antoine Audran) и эксперт местной индонезийской гастрономии Лиза Вирджиано (Lisa Virgiano) в тандеме создали такие блюда как Nasi Goreng Babi (рис вок со свиной сосиской Сингараджа, яйцом, тушеной свининой и ассорти из грибов), Sate Babi Kecap (слегка поджаренный маринованный свиной живот со сладким соевым соусом и жареным луком), Mie Gomak (лапша вок с цыпленком, сычуаньским перцем, свежими листьями карри и соусом из кокосового молока). На десерт предлагается Klappertaart (кокосовый пуддинг, щербет из кокоса, шоколадная меренга c пропитанным ромом изюмом).

О группе PTT Family:

Группа PTT Family расположена в Индонезии и занимается менеджментом знаменитого пляжного клуба Potato Head Beach Club Bali, ресторанов Three Buns в Джакарте и Сингапуре, Potato Head Folk Singapore и Potato Head Hong Kong. Первый отель коллекции  Potato Head Family - Katamama - был открыт в 2016 году, в 2018 и 2019 годах запланировано открытие еще двух отелей.