https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
FollowTheFabrika Awards

FollowTheFabrika Awards

FollowTheFabrika Awards

5 декабря 2017 года в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Здравствуй, Италия!», уже нашумевший по всей России fashion-проект «FollowTheFabrika» выйдет на новый уровень и проведет самое масштабное событие столицы этой зимы – финал конкурса, совмещенный с одноименной Премией! Событие пройдет при поддержке «Московской торгово-промышленной палаты» (Комитет МТПП по поддержке и развитию молодежного предпринимательства) и является важной частью программ «Fashioncluster», так как направлено на поддержку молодых , талантливых и перспективных дизайнеров и обеспечивает масштабирование их бизнеса по всему миру. Проект является знаковым событием для Москвы и зарождает абсолютно новый формат взаимодействия между юными модельерами и профессионалами в области моды, а также позволяет в кратчайшие сроки получить необходимый опыт для грамотного построения ДНК бренда и развития собственного бизнеса. Более 500 гостей проведут день в атмосфере креатива и лоска.

Насыщенная программа также будет включать в себя награждение участников проекта «Цех IIX» Fashioncluster, награждение участников «PROfashion Masters» и конечно же «FollowTheFabrika Awards 2017», в ходе которой будут названы имена лауреатов и будут награждены все те партнеры, что поддерживали проект в течение года. В финале конкурса «FollowTheFabrika» свои новые коллекции покажут выдающиеся дизайнеры: Екатерина Мячина (бренд «Katerina Myachina») и Никита Окишев (бренд «Nikita Okishev»). Финалисты получат гранты на ткани от партнерских фабрик; на коллаборации с крупными компаниями и другими fashion-событиями; на участие в гос. программах от МТПП и многое другое. Также, гостей вечера будет ждать сюрприз: креативный fashion-фотограф Анна ДеЛуна, чьи работы украшают журналы Кабинет Дель Арт, Клише, Хаф Мэгезин и др. вместе с дизайнером-декоратором Натали Паук представят выставку-инсталляцию «Сказки для взрослых». Каждый посетитель сможет что-то додумать от увиденного на фотографиях и пофантазировать перед камерой, представив свою историю. Это будет редкой возможностью встретиться со своим внутренним ребенком.

Напомним, что «FollowTheFabrika» - это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное - возможность побороться за финальные призы. Попадая на проект, вы становитесь резидентом открытого дизайнерского клуба, участники которого получают возможность представить свой бренд на конкурсном показе, организованном под ключ командой проекта.

В жюри премии: Эльнара Дадашева («Неделя моды в Москве», Vice President), Алена Коннова (ведущий дизайнер компании «РусМода», направление «Terekhov GIRL»), Степан Казявин (ведущий дизайнер мужской одежды бренда «ТВОЕ»), Ирина Каримова, Екатерина Егорова (куратор образовательных программ центра Менеджмент и коммуникации в индустрии моды Высшей школы экономики), дизайнер Яна Недзвецкая, Дарья Ядерная (преподаватель МГИМО и БВШД), Станислава Нажмитдинова (эксперт по коммерческому управлению проектами, франчайзингу, инвестициям и образованию в индустрии моды; преподаватель БВШД), ректор МГУДТ им. Косыгина Белгородский Валерий Савельевич, Марина Шматова (Председатель Комитета Московской торгово-промышленной палаты по поддержке и развитию молодежного предпринимательства), представители партнерских Недель мод из СНГ другие!

Ведущими вечера выступят актер и телеведущий ТНТ Николай Цонку, актриса Алина Ефремова и певица Анжелика Фролова.

Сбор гостей в 18.30.

Регистрация доступна по ссылке: https://restaragency.timepad.ru/event/627406