https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

«ESpecial ONE» - Студия красоты Елизаветы Святец

В переводе «Особенная Одна»

Каждая из наших девушек-клиенток здесь особенна, индивидуальна.
Первые две буквы-инициалы основательницы студии Елизаветы Святец.
Она стилист, которая до безумия влюблена в своё дело. Только такой талантливый и увлечённый человек смог создать настолько гармоничное место красоты.

Это место, в которое хочется вернуться. Попав однажды в уютную атмосферу студии, где царит гостеприимство, приятная дружественная обстановка, наши гости становятся постоянными клиентами.
«ESpecial ONE» - это место, в котором вы отдыхаете и отключаетесь от суеты.
Наши стилисты- это не только сверх профессиональные мастера с большим опытом работы от 5 лет, но ещё и замечательные люди, которые умеют слушать и самое главное услышать ваши пожелания.
В студии «ESpecial ONE» - представлен полный спектр парикмахерских услуг, маникюр, оформление бровей, вечерний и свадебный образ, обучение макияжу и причёскам.

Команда «ESpecial ONE» складывалась годами. Это стилисты, которым можно довериться на 100%. Наши клиенты - это стильные, красивые, увереные в себе девушки, это звезды телеэкранов и публичные личности.

Так же как вариант можно указать промокод по которому читатели журнала могут получить бонус на любую услугу - скидку 10%.

Fashion people ES ONE.
Наш Инстаграм
@especial_one_moscow
Наш сайт
especial-one.ru
Наш адрес
Духовской переулок 17 с.1.лофт 64.
89933333530