https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Дом Смирнова на Тверском бульваре

Дух истории – вот, пожалуй, одно из главных преимуществ проведения любого мероприятия в стенах архитектурного шедевра Ф.О. Шехтеля.

Приобретенный в начале 20 века знаменитым виновозаводчиком Петром Смирновым особняк сразу же приковал к себе внимание светской московской публики. Именно здесь в парадных залах проходили светские рауты, закрытые музыкальные концерты, благотворительные аукционы, а статные кавалеры признавались милым дамам в своих чувствах.

Сегодня Дом Смирнова вновь принимает гостей. Как и раньше, здесь с размахом проходят частные мероприятия и торжественные приемы, презентации и модные показы, концерты классической музыки, а также фотосъемки.

В пространстве особняка органично сочетаются очарование серебряного века и современные технологии. Каждый из 8 парадных залов – с подлинными историческими интерьерами – обладает своим, абсолютно уникальным и неповторимым стилем. Правильно установленное световое оборудование подчеркивает тончайшие детали архитектурного подчерка Шехтеля.

Для того, чтобы Ваш праздник стал незабываемым, в особняке работает команда профессионалов, которая готова помочь организовать любое мероприятие на высшем уровне.

Москва, Тверской бульвар 18, стр.1 Тел.: +7 495 150 18 84
www.dom-smirnova.ru