https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Дизайн Отель Сенатор

Дизайн Отель Сенатор

Дизайн Отель Сенатор

Дизайн Отель Сенатор Один из лучших вариантов, в городе Москва. К услугам гостей круглосуточная стойка Ресепшн, где Вам всегда посоветуют самые интересные программы и места для проведения Вашего досуга, также мы сотрудничаем со многими местами, где для наших гостей скидка!

Наш отель расположен в старинном особняке, бывшем доходном доме, где во внутреннем дворике еще можно увидеть надпись "Чайный дом Некрасовых", которой уже почти 100 лет!

Наши дизайнеры по максимуму сохранили старинный дух дома, совместив его с последними технологиями и прекрасным дизайном.

Название полностью соответствует внутреннему содержанию, индивидуальный подход к каждому гостю и это для нас не просто слова.

На нашем сайте есть умный робот-консьерж, который может забронировать для Вас место или билет на мероприятие. Также в каждом номере уникальная дверная система, позволяющая гостям управлять такими командами как: "не беспокоить", "просьба убрать номер",не выходя и не используя бумажные носители, все отобразится прямо на двери.

В распоряжении гостей уютное кафе, где круглосуточно можно выпить горячего греческого кофе или чая вместе с домашней выпечкой, прочитать свежую прессу и это абсолютно бесплатно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Отель располагает семейными номерами, также есть специальные предложения на нашем сайте для молодоженов или на выходные, где наши гости смогут забронировать для себя номер в самом сердце столицы и при этом получить приятную скидку в музыкальные заведения рядом с нами.

Каждый номер с индивидуальным дизайном, в номера имеется все необходимое, включая итальянскую косметику для наших гостей.

Каждое утро в нашем кафе мы подаем завтрак. Меню составлялось с рекомендациями лучших рестораторов Москвы и учитывая пожелания наших гостей. Индивидуально по предварительному заказу, мы можем приготовить что-то конкретное для гостей.

Популярные достопримечательности вблизи отеля включают ГУМ, Красную площадь и собор Василия Блаженного.

Наш отель находится в самом красивом месте, в непосредственной близости к двум станциям метро Лубянка и Китай-Город.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,7.

Мы говорим на вашем языке!

Сайт: senator-hotel.ru
Instagram: @designhotelsenator