https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
День рождения легенды

День рождения легенды

День рождения легенды

30 ноября  кафе-ресторан «Есенин»  отметит свое двухлетие ярко, вкусно и празднично, соединив лучшие традиции ресторанного уюта и пышных торжеств XIX, ХХ и XXI веков.
Размышляя над концепцией Дня Рождения ресторана, владельцы решили сделать событие креативным, насыщенным лучшими блюдами и угощениями от шеф-повара Максима Калмыкова, отталкиваясь от потребностей изысканного вкуса гостей. Гостей удивят оригинальной концертной программой выступающих артистов и звезд российской эстрады.
Как говорится, «любой ресторан начинается с повара»,  шеф-повар не только приготовит вкуснейшие блюда традиционной русской кухни для приглашенных VIP гостей и партнеров, но и добавит «шедевральные кушанья» и закуски из нового разработанного меню: салат с теплой перепелочкой, тар-тар из енисейского муксуна с огурчиками и апельсинами, лосось шеф-посола, осетрина на гриле, щучьи котлетки и многое другое. Ну как тут удержаться от такого пиршества и не позволить себе забыть на день о диетах? Гости смогут вдоволь насладиться исключительной трапезой, да еще и опробовать премиальные сорта шампанских вин.
«Хлеба и зрелищ» - так звучит всеми любимая эпохальная поговорка. Будут приглашены  российские артисты и медийные персоны, чтобы отметить  важное гастрономическое событие статусно и роскошно.

Всех будет ждать подарок: в «Есенин» привезут карликовых лошадок, которые будут ждать всех желающих у пресс-волов и фотозон. Уж поверьте, никто не останется равнодушным, все будут рады сделать фото и селфи на память с этими «сказочными созданиями».
Это не единственный подарок: на входе в ресторан гостей будет встречать роскошная карета с приветливым кучером, переодетым в стиле XIX века. Как тут не почувствовать себя дворянином, али барыней? Главное, в восторге и радостном головокружении не заявить «не хочу быть столбовою дворянкой», хочу быть «владычицей морскою».
В этот вечер встречать гостей будет настоящий русский мишка и провожать всех желающих сделать карикатуру от приглашенного художника! 


www.cafeesenin.ru
Адрес: Кафе «ЕСЕНИН», Новая Площадь 8/2.
Сбор гостей: 19.00.
Бронь столов: 8 (495) 983-10-70