https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Бутик-отель для твоей лучшей fashion-съемки

Одна из наших любимых локаций для ярких, стильных и запоминающихся фотосессий – модный бутик-отель “Hartwell Hotel”, победитель премии “FASHION PEOPLE RUSSIA AWARDS 2022” в номинации “THE BEST FASHION HOTEL 2022”

Отель расположен в историческом центре Москвы на Садовом кольце, напротив Патриарших прудов и в шаговой доступности от улицы Малая Бронная, поэтому атмосферные и изысканные кадры получатся как внутри, так и снаружи отеля.

Комфортабельные номера различных категорий от Стандарта до De luxe с роскошным видом на Садовую улицу и атмосферными балкончиками во французском стиле отлично подойдут как для life-style съемок, сборов невесты и жениха, так и для love story фотосессий. Интерьер Hartwell Hotel также пользуется особой популярностью среди съемочных групп российского шоу бизнеса для съемок фильмов и сериалов, а такие звезды как Mary Gu, Анна Заворотнюк, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе часто проводят здесь свои фотосъемки.

Абсолютная визитная карточка отеля, как невероятной площадки для фото и видео съемок, – номера с балкончиками и видом на Садовую улицу, где открывается шикарный пейзаж! Для всех желающих сделать невероятную съемку у Hartwell есть специальное предложение – фотодень в номере “De luxe с балконом”. Номер предоставляется на период с 14:00 до 19:00. Забронировать номер для проведения фото дня можно по телефону отеля +7(499)444‒28‒89.

А для тех, кто хочет отдохнуть в самом центре столицы, отель Hartwell предлагает внимательный сервис европейского уровня, тихие и уютные номера со всем необходимым, изысканные завтраки в ресторане или с доставкой в номера. Кроме того, самые популярные места столичных жителей в шаговой доступности – рядом с отелем множество ресторанов, театров и парков для прогулок и развлечений, так что каждый гость сможет найти себе занятие по душе.

Специальное предложение для читателей журнала Fashion People - отель дарит скидку 10% на проживание по промокоду FASHION23, действует на любые категории номеров.

Hartwell Hotel Москва
​​ул. Садовая-Кудринская, 21, строение 5
+7(499)444‒28‒89
Telegram-канал: https://t.me/hartwellhotel
Вконтакте: https://vk.com/hartwellhotel
Сайт: https://hartwellhotel.ru/