https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Барбершоп Mr.KG. – цирюльня нового поколения для мужчин

Барбершоп – это цирюльня нового поколения для мужчин, которая уже завоевала миллионы поклонников и ценителей индивидуального стиля. Еще совсем недавно для мужчин выделяли укромный уголок среди любителей упругих локонов, пышных укладок и прочих женских фэшн-веяний. К счастью современных и уверенных мужчин, на смену «гламурному салону красоты» пришел годами забытый барбершоп, который пользовался большой популярностью в Англии и Европе в далекие 30-е. Тогда, как и сейчас, эти заведения отличались особой атмосферой, концепцией и стилем.

Mr.KG. barbershop — это именно то место, где знают все секреты мужских стрижек, правила бритья и ухода за бородами и усами. Профессионалы парикмахерского искусства помогут привести ваш внешний вид в порядок, прислушиваясь к желанию клиента, подберут индивидуальный образ и оставят только положительные впечатления о заведении

Если Вы хотите получить качественную стрижку и уход от квалифицированных мастеров, приятное времяпровождение в интерьере с ретронотками и дружескую компанию — добро пожаловать в барбершоп!

http://mr-kg.ru/

Mr.KG на Новинском

Новинский б-р, 10/1

+7 495 642 37 31

Mr.KG на Ломоносовском

Ломоносовский пр-кт, 25/5

+7 495 642 37 38