https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

6 заповедей фитнеса от Артура Райнера - фитнес-клуб Манго

«Манго» – современный фитнес-клуб в центре Москвы, ориентированный на тех, кому дорого и здоровье, и время. В фитнес-клубе предлагают стратегический подход к спорту: каждый специалист сделает все, чтобы клиенты достигли не просто кратковременных результатов, а улучшили образ жизни в целом.

В фитнес-клубе Манго убеждены: занятия фитнесом — это не просто тренировки для поддержания формы. Это стиль жизни, стремление быть лучше. Поэтому в фитнес-клубе концентрируются не столько на физических параметрах, сколько на получении удовольствия от тренировок. Новые фитнес-технологии позволяют по-новому взглянуть на достижение целей, а инфраструктура спортклуба — полезно организовать время.

Тренер фитнес-клуба «Манго» Артур Райнер помог выделить главные плюсы работы с персональным тренером в тренажерном зале, и получилось 6 заповедей фитнеса.

1. НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ В ЗАЛЕ

Главная заповедь! Сложно ей следовать, если не знаешь, как правильно подобрать вес снаряда или просто приседать: так недалеко и до травмы. Персональные тренировки в тренажерном зале для женщин в таком контексте кажутся очевидным выбором и гарантией безопасности, но и мужчины часто не уделяют достаточного внимания технике.

2. СТАВЬ ЦЕЛИ ГРАМОТНО

Грамотное определение цели, исходя из возможностей организма, – половина успеха. И именно персональный тренер помогает выявить, что сейчас возможно, а что будет реально через месяц или два, а то и позже.

3. ИСПОЛЬЗУЙ СВОЕ ВРЕМЯ РАЦИОНАЛЬНО

В большом городе много возможностей и мало времени. Выставки не смотрены, друзья не видены, тренировки не хожены. В этих условиях важно, чтобы поездка в фитнес-клуб принесла максимальный эффект.

4. ДУМАЙ О ЗДОРОВЬЕ

В клубе «Манго» работают специалисты по реабилитационному фитнесу, которые помогут восстановить здоровье после травмы и прийти в форму после родов. В целом, любая персональная тренировка в тренажерном зале для женщин, да и для мужчин, призвана улучшить здоровье. Очевидно, что травма требует специальных знаний, но любой тренер сделает из занятия нечто большее, чем «красивая форма к лету».

5. ЕШЬ ПРАВИЛЬНО

Очень частая ошибка занимающихся фитнесом – неправильное питание. Персональная тренировка в фитнес-клубе – это еще и консультации по питанию. Тренер не назначает диеты: это сфера диетологов. Он дает индивидуальные рекомендации, исходя из имеющихся привычек в питании. Такие консультации помогают скорректировать вес и улучшить здоровье.

6. ИЩИ ПОДДЕРЖКУ

Заниматься регулярно сложно, но возможно, если есть психологическая поддержка. Не обязательно все делать без посторонней помощи: так и ресурсы исчерпаешь, и дух надорвешь. Каждый тренер поддерживает своего клиента на тернистом пути к спорту и фитнес-счастью.

www.clubmango.ru

Г. МОСКВА, УЛ. СУЩЕВСКАЯ, Д. 21

Телефон: +7 (495) 230-23-53