https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

5 причин пойти в фитнес-клуб «Онегинъ» прямо сейчас

Сегодня в Москве никого не удивишь разнообразием фитнес-клубов. Но как из такого огромного количества предложений выбрать именно то, что нужно тебе? А ведь от этого зависит, насколько сильным будет желание приходить в зал день за днем, а значит и совершенствоваться! Мы расскажем про фитнес-клуб «Онегинъ» - клуб с настоящим характером столицы. Здесь обещают, что даже самый взыскательный клиент найдет все, что необходимо для поддержания отличной формы и даже больше! 


1. Уникальные опции в клубных картах 

«Онегинъ» - фитнес для деловых элит столицы. В клубе предусмотрены особые условия, включённые в членскую карту. Например, Платиновая карта клуба - это высший уровень фитнес-привилегий. К традиционному посещению фитнеса добавлены вкуснейшие ежедневные завтраки по системе «шведский стол»,  специальные условия на СПА-процедуры, пакет сеансов солярия. Так клуб обеспечивает существенную экономию времени, которое необходимо любому успешному жителю мегаполиса. 


2. Месторасположение 

Фитнес-клуб «Онегинъ» ждет своих гостей в самом сердце столицы -  всего в 1 минуте от метро Полянка, где царит особая атмосфера уюта и спокойствия исторического центра Москвы. В 350 метрах от «Онегинъ» расположилась легендарная набережная парка «Музеон», где ежегодно проходят Outdoor программы и забеги между командами клуба.


3. Роскошь в каждой детали 

«Онегинъ» - лучшее место для тех, кто привык видеть вокруг себя только самое лучшее. Дизайн клуба, который между тем находится в старинном дворянском особняке, разработан по эксклюзивному заказу при участии знаменитых на весь мир мастеров и реализован на территории одноименного элитного жилого комплекса. Клуб относится к бизнес-сегменту, что определяется высоким уровнем гостеприимства, комфорта и безопасности.


4.  Занятия на любой вкус и уровень подготовки 

Несмотря на все вышеперечисленные преимущества, самое важное для фитнес-клуба - его техническое оснащение. 4 500 квадратных метров клуба «Онегинъ» позволяют проводить более 150 групповых занятий в неделю. Для любителей разнообразных видов тренировок в клубе оборудованы зона кардио с 60 тренажерами со встроенным TV, плавательный бассейн (также есть бассейн для грудничков), зона функционального тренинга, сквош корт, профессиональный ринг и татами. 


5. Жизнь клуба  

Каждый сезон в «Онегинъ» проводится множество внутриклубных мероприятий. Клиенты, среди которых есть звезды спорта, кино и шоу-бизнеса, одна большая семья! Как может быть иначе, если время от времени клуб погружается в совершенно иную атмосферу и становится чем-то большим, нежели просто местом для занятий спортом. Только за последний год клиенты побывали в теплой и вкусной Италии на настоящем Венецианском карнавале, почувствовали себя героями фильма «Матрица», а также постигали восточные учения вместе с наставниками из Индии. И это далеко не все! 


Если вы находитесь в ритме бурлящего мегаполиса, в котором жизнь – это ежедневный тайм-менеджмент, то фитнес-клуб «Онегинъ» просто создан для вас! Клуб воплощает в себе все условия для успешных, красивых, уверенных и амбициозных  людей.