https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Воплощение роскоши в самом сердце Чангу

Воплощение роскоши в самом сердце Чангу

В последние время район Чангу получил репутацию самого модного места Бали. Здесь классные бич клубы, кафе и рестораны, природа и пляж. Кроме всех плюсов, мы нашли главный - LA RESERVE 1785, красивый отель, вдали от шума и активной жизни, место где можно уединиться вдвоем или семьей, окунуться в атмосферу спокойствия в идеальном сочетании балийской культуры и французского антиквариата, что особенно важно, если вы цените не только комфорт, но и любите окружать себя красивыми вещами. Этот бутик-отель c оcобой индивидуальностью и душой, которую чувствуешь сразу переступив порог. Нас встречала огромная картина эпохи Возрождения, украшающая зону рецепшена, повсюду книги, предметы искусства, сразу видно, что каждая из деталей отобрана с особым трепетом.

Каждый из номеров отеля индивидуален, те, что внизу, имеют собственный небольшой бассейн, а те, что выше, имеют большие балконы, с которых открывается прекрасный вид на основной бассейн и сад внизу. В каждом номере большая кровать с балдахином, что несомненно добавляет французского шика и романтики. Номера настолько красивые, просторные и удобные, что легко погрузиться в собственную маленькую сказку.

Проходя через собственный сад отеля , мы дошли до спа-центра La Reserve 1785. Спокойная атмосфера царит сразу за массивной дверью в балийском стиле ,интерьер богато украшенным черным камнем и резными дверями, окрашенными в золотой цвет. Три зала спа-центра темные и атмосферные, идеально подходящие для отдыха и наслаждения процедурами. Процедуры основаны на балийских лечебных знаниях и французских ноу-хау в области красоты, с использованием ароматических органических масел и самых профессиональных техник.

Ресторан отеля восхищает французской элегантностью и дизайнерским оформлением. Каждый стол накрыт белой скатертью, и приходя на завтрак ощущаешь себя особым гостем. Обязательно попробуйте завтраки, которые тут сервируют в течении всего дня