https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Волшебная Каппадокия

Museum Hotel расположен на склонах холма у подножья исторической крепости Учхисар, в 35 км от аэропорта Невшехира и в 75 км от аэропорта Кайсери. Отель, открытый в 2002 году, размещается в древних пещерах, бывших домах местных жителей и на руинах, обнаруженных при археологических раскопках в 1998 году. Помещения отеля богаты настоящими музейными экспонатами – бесценными произведеними искусства и коврами ручной работы,  антикварными предметам быта и и уникальными археологическими артефактами.

"Музейное" название этого отеля - вовсе не преувеличение. Регулярно избираемый мировыми экспертами в качестве лучшего  эксклюзивного отеля, Museum Hotel с его номерами-пещерами, таковым и является. Особый колорит необычным номерам придают уникальные раритетные  вещицы Оттоманского, Сельджукского, Римского и Хеттского периодов истории Турции, любезно предоставленные отелю  в аренду музеем Невшехир.

Каждый из 30 современно оснащенных сьютов отеля имеет свой неповторимый облик, посвящен определенной тематике и украшен подлинными изделиями антикварного искусства. Во всех номерах установлены джакузи, в некоторых – краны с красным и белым местным вином, а из окон открывается потрясающий вид на долину Каппадокии. Полюбоваться фантастическим видом на сливающуюся с горизонтом долину, парк Гёреме и вулкан Эрджияс гости могут из разных уголков отеля, наслаждаясь изысканными турецкими блюдами в ресторане, отдыхая за бокалом вина в баре, плавая в лазурном бассейне. Добавьте к расслабленному отдыху массаж на террасе с панорамным видом на городок Аванос, Долину Любви и покрытый снегом пик горы Эрджияс. Если захочется хоть немного разбавить это блаженство приключениями, можно в прямом смысле слова воспарить в облака, заказав прогулку на воздушном шаре - одну из главных местных достопримечательностей.

Узнать подробности можно на сайте отеля https://www.museumhotel.com.tr/en