https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Великолепный курорт Cape Weligama

Cape Weligama – великолепный курорт, который входит в ассоциацию роскошных отелей и ресторанов Relais & Chateaux и занимает 12 акров на живописном скалистом мысе, возвышающемся над Индийским океаном на южном
побережье Шри-Ланки всего в тридцати минутах к востоку от Галле.

Отель состоит из вилл и номеров категории люкс (всего 39 номеров), построенных в стиле традиционной ланкийской деревни. Под терракотовыми черепичными крышами в просторных современных жилых помещениях площадью от 130 м2 до 310 м2 располагаются стильные интерьеры, а каждый дом окружен прекрасными садами.

Люксы расположены группами по четыре и могут соединяться между собой, что идеально подходит для семей или друзей, путешествующих вместе. Окруженные каменной кладкой сады с виллами находятся в верхней части курорта. Каждый сад состоит из двух-трех отдельно стоящих вилл и 15-метрового бассейна. Все номера располагают обеденной зоной и зоной для спа-процедур.

Специально для любителей активного отдыха отель предлагает широкий спектр развлечений: от подводного плавания до уроков серфинга, от каякинга на озере до велосипедной прогулки по рисовым полям. А если вы больше любите спокойствие и время наедине с собой, то легко можете уединиться и расслабиться на собственной затененной террасе или насладиться замечательными видами в «Бесконечном» бассейне в форме полумесяца, который изгибается вокруг края мыса.

Настоящий рай для гурманов – ресторан Ocean Terrace, который находится прям в отеле Cape Weligama. Здесь каждый день вас будут радовать свежим уловом, приготовленным на заказ, и традиционными местными блюдами. На краю мыса находится Tableau Chefs Table - фирменный ресторан отеля с ежедневно меняющимся меню. В непринужденной, но изысканной обстановке в Cape Club
предлагают традиционный послеобеденный чай со сливками, подают вкусные коктейли, которыми можно насладиться на закате или после ужина под ярким звездным небом.

Для любителей серфинга у Cape Weligama есть особое предложение. В пяти минутах езды от курорта находится школа-партнер отеля по серфингу Ceylon Sliders, где по индивидуальным программом вы сможете научиться покорять волны как настоящий профессионал.

Все тренеры по серфингу сертифицированы международной ассоциацией серфинга (ISA). Все уроки ISA носят прогрессивный характер и направлены на то, чтобы помочь вам построить функциональное всестороннее понимание сёрфинга и океана!

Cape Weligama – место для яркой и красочной жизни во время своего самого лучшего отдыха!