https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

В Лужниках прошел Забег Предпринимателей «Клуба 500»

В рамках Дня Российского Предпринимательства, установленного указом Президента России 18 октября 2007 года, самый большой закрытый премиальный бизнес клуб «Клуб 500» организовал первый «Забег Предпринимателей», целью которого стало формирование и объединение сообщества предпринимателей, разделяющих здоровый образ жизни, рост и развитие бизнеса и ценность правильного окружения.

В забеге участвовало более 150 человек: резиденты Клуба, а также все предприниматели, которые прошли регистрацию и подтвердили оборот своего бизнеса в более 100 млн рублей в год.

Поскольку предприниматели – люди, всегда живущие в повышенном уровне стресса, спорт является не просто способом времяпрепровождения, а одним из важнейших условий физически и психологически здоровой жизни. По мнению Президента Клуба Дмитрия Портнягина «Чтобы расти, нужно бежать в правильном окружении»

После регистрации и выдачи стартовых пакетов, все участники забега прошли спортивную разминку и отправились на старт. Не смотря на две заявленные дистанции – 5 и 10 км, все участники забега пробежали 10 км с отличным результатом. В процессе бега предприниматели обсуждали новые проекты и стратегические планы, поэтому цель показать самый быстрый результат на дистанции была не основной.

Погодные условия стали еще одним испытанием для участников: в самом начале забега пошел непрекращающийся дождь, превратившийся в сильнейший ливень, но стремление к победе оказались сильнее дождя и усталости, поэтому получив фирменные медали с отметкой 10 км, спортсмены собрались на общее фото и нетворкинг.


*«Клуб 500» - самый большой закрытый премиальный бизнес-клуб в России, в который входят 500 предпринимателей и топ-менеджеров со средним оборотом бизнеса 650 млн рублей в год.

https://www.club500.com/