https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Топ отелей с самыми невероятными локациями для Инстаграм

AMAN Sveti Stefan, Черногория

Средиземноморье богато на живописные приморские города, которые славятся своими невероятными видами. Например, с открытых террас отеля Aman Sveti Stefan в Черногории открывается потрясающая панорама на Адриатическое море и виднеющуюся вдали Будванскую ривьеру.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Найти место для фотосессии, которое было бы живописнее Мальдивских островов, и правда сложно. Здесь не бывает неудачных кадров, потому что окружающая природа не нуждается в дополнительных фильтрах. Белоснежный песок, бирюзовая гладь океана и стильные виллы, интерьеры которых выполнены в расслабленном стиле бохо, - в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi есть тысяча и одна локация для идеального кадра.

Amanzoe, Греция

Необычное и очень колоритное направление для любителей Греции - остров Пелопоннес, который на протяжении тысячелетий являлся сердцем греческой культуры. Именно здесь, на восточном побережье полуострова, расположен современный отель-акрополь – Amanzoe. Из его номеров открывается невероятный панорамный вид на бирюзовые воды Эгейского моря, оливковые рощи, виноградники, песчаные пляжи и живописные холмы вокруг.

Caesars Palace Dubai, Дубай

Один из новых символов скайлайна Дубая - самое большое в мире колесо обозрения “Глаз Дубая” (Ain Dubai) высотой 210 метров, которое построено на рукотворном острове Bluewaters. Стоит ли говорить, что лучший кадр с видом на Ain Dubai, безусловно, можно сделать на пляже отеля Caesars Palace Dubai, расположенного на берегу Персидского залива.

Museum Hotel Cappadocia, Каппадокия

Сделать фотографию из кабины воздушного шара в окружении сотни других разноцветных шаров, взмывающих в небо на рассвете над долиной Гереме, - мечта, которую легко воплотить в Каппадокии. Не менее выигрышной локацией для фотосессии станет терраса отеля Museum Hotel, с которой по утрам открывается не менее захватывающий вид на долину и парящие над ней воздушные шары.

Amanruya, Бодрум

Идеальное место для неспешных каникул, бонусом к которым идет самый красивый вид на Эгейское море, - отель Amanruya в Бодруме. Воздух, насыщенный сосновым ароматом, кипарисовые рощи вокруг и незабываемые закаты, которые хорошо встречать на террасе ресторана BBQ Terrace. Время здесь словно бы остановилось, а суета большого города осталась где-то там, за тонкой линией горизонта. Также все гости отеля могу отправиться на морскую прогулку, чтобы с воды полюбоваться на невероятную красоту турецкой ривьеры.

Conrad Istanbul Bosphorus, Стамбул

В Стамбуле много смотровых площадок и просто живописных локаций, откуда открывается панорама на город. Одним из таких мест является терраса ресторана Summit Bar & Terrace в отеле Conrad İstanbul Bosphorus. Все благодаря впечатляющему виду на Босфор и знаменитый мост, соединяющий два континента - Европу и Азию. По воскресеньям в ресторане встречают гостей традиционным турецким бранчем, а вечером в среду и четверг сервируют блюда дальневосточной кухни с концептуальным суши-меню.

Hôtel Plaza Athénée, Париж

Идеальной локацией, чтобы встретить закат с незабываемым видом на Париж и переливающуюся тысячью огней Эйфелеву башню, может стать один из элегантных сьютов отеля Hôtel Plaza Athénée. Благодаря сериалу “Секс в Большом городе” о фотографии на небольшой террасе с хорошо узнаваемыми красными цветами и главным символом Франции на заднем плане сегодня мечтают блогеры со всего света.

Yalıkavak Marina, Бодрум

Бодрум неслучайно называют турецким Сен-Тропе - по уровню сервиса и количеству люксовых отелей и ресторанов этому курорту и правда нет равных в Турции. За самыми инстаграмными видами можно смело отправляться в Yalıkavak Marina, крупнейшую марину Средиземноморья, где швартуют свои суперяхты сильные мира сего. Фотографии с видом на марину считаются программными для поездки в Бодрум. Также отличные снимки получаются на террасах ресторанов Novikov Bodrum, Nurset, Avocado Queen by Novikov, Y-Lounge&Restaurant и Zuma. Главное - не забыть поставить геолокацию, чтобы собрать максимальное количество лайков.