https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ТЕРМАЛЬНОЕ SPAСИБО

Сирмионе – небольшой город в итальянской области, обрамленный замком Скалигеров и озером Гарда. Он является вторым в Ломбардии по посещаемости после Милана. Именно здесь расположился комплекс отелей Terme e Grandi Alberghi Sirmione: Grand Hotel Terme, Hotel Sirmione e Promessi Sposi, Acquaviva del Garda и Hotel Fonte Boiola, чьи термальные источники – настоящая находка.

В отеле Grand Hotel Terme 5* гостей встречает 57 номеров, среди которых шикарные апартаменты, уютные полулюксы и королевские номера премиум-класса. Из окон комнат открываются живописные виды на озеро и замок – главные достопримечательности города. Одно удовольствие отправиться в путешествие в мир комфорта, спокойствия и беспрецедентной уединенности.



Каждый посетитель отеля с удовольствием понежится в открытом бассейне с термальной водой, побалует себя тренировками в современном спортивном комплексе и спа-процедурами. Вода Terme di Sirmione атмосферного происхождение, ей требуется около 20 лет для завершения полного цикла обогащения. Основные свойства термальной лагуны, делающие ее уникальной, впечатляют: противовоспалительное, увлажняющее и антисептическое действия, укрепление иммунной системы и нормализация обмена веществ. Поэтому гости отеля не только получают пятизвездочное проживание, но и оздоровление.

Ресторан «L`Orangerie» с собственной философией и авторскими блюдами всегда удивляет новым меню и сезонными сетами. Интересной особенностью является тот факт, что «L`Orangerie» открыт для всех желающих, а не только для жильцов отеля. Политика ресторана - придерживаться сбалансированного и вкусного меню, разработанного в сотрудничестве с докторами, биологами-нутриционистами и учеными международного уровня. В рамках этой концепции ресторана все блюда в меню подаются с цветной маркировкой, обозначающей легкость блюда и рекомендуемую частоту употребления.

Отель Grand Hotel Terme 5* - истинный рай для ценителей первоклассного отдыха.

https://www.instagram.com/termedisirmionehotels
https://www.youtube.com/user/TermediSirmione
https://www.facebook.com/grandhoteltermesirmione
https://www.facebook.com/termedisirmione