https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Сьюты Карла Лагерфельда в отеле Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel 

В отеле-паласе Hotel de Crillon, a Rosewood Hotel в Париже можно остановиться в уникальных апартаментах (The Grands Appartments), спроектированных и декорированных легендарным Карлом Лагерфельдом в честь открытия легендарного отеля в 2017 году после масштабной реновации. Известный модельер продумал дизайн сьютов до мельчайших деталей: лично составлял цветовые схемы, заказывал мебель и ткани в лучших дизайнерских бюро, и даже выбирал оттенок мрамора для ванных комнат. Эти два сьюта с видами на легендарную площадь Согласия при желании могут быть совмещены и превратиться в настоящие апартаменты.

Один удивительный факт, о котором знают немногие: чтобы без повреждений установить в апартаментах ванну, вырезанную из цельной плиты каррарского мрамора весом более двух тонн, её пришлось поднять на 4 этаж отеля через окно с помощью подъемного крана и разместить на двух глыбах льда, которые, когда таяли, позволили поставить ванну без повреждения пола.

Ещё один сьют (самый маленький по площади) в отеле Crillon Карл Лагерфельд посвятил своей любимице – кошке Шупетт. Номер «Queen Choupette» выполнен в черно-белой гамме и декорирован фотопортретами Шупетт и видами на Версальский дворец, сделанными самим мастером. Большую часть стены в номере занимает один из портретов любимицы, а письменный стол, созданный в единственном экземпляре из папье-маше и бамбука, также посвящен Шупетт.