https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Swissotel Красные Холмы

Роскошный отель категории 5* с богатым швейцарским наследием Swissotel Красные Холмы является знаковой достопримечательностью Москвы, ежегодно подтверждая свое лидерство в индустрии гостеприимства.

Swissotel Красные Холмы расположен в сердце деловой и культурной жизни столицы в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей и главных магистралей Москвы. Отель располагает собственным парком, Spa-комплексом, бассейном и фитнес-центром, банкетными залами, панорамным баром City Space Bar & Restaurant на 34 этаже и Эксклюзивным Швейцарским Клубом.

Красные Холмы – это не только отель для роскошного отдыха, но и самое подходящие место для организации знаковых мероприятий.

Для вашей вечеринки с друзьями, романтического ужина, грандиозной свадьбы, мальчишника или девичника идеально подходит Президентский Люкс с собственной открытой террасой на 19м этаже. Интерьер номера выполнен в темных и светлых тонах, а его изюминкой считаются панорамные окна с захватывающим видом на Москву и собственная открытая терраса. Здесь вы можете провести свой романтик, деловой завтрак или уникальную фотосессию с неповторимыми кадрами.
Swissôtel Красные Холмы предлагает:

● 236 просторных номера с панорамными окнами для размещения ваших гостей
● Банкетные залы с шикарными видами на центр Москвы
● Швейцарский Спа-комплекс Pürovel с бассейном
● Знаменитый City Space Bar&Restaurant на 34-м этаже для проведения вечеринки на фоне вечерних огней Москвы
● Наземная парковка с удобным въездом со стороны Садового кольца

Также к заказу доступен широкий выбор банкетных услуг — от самых лучших блюд местной кухни до изысканных лакомств мирового класса, от закрытых ужинов в уютной обстановке до захватывающих гала-банкетов как в отелях, так и на выезде, за пределами объектов.

Swissotel Красные Холмы – проведите свое мероприятие с настоящей швейцарской изюминкой!

+7 (495) 787 98 00
✉️ events.moscow@swissotel.com
www.swissotel.com/moscow