https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

СВАДЬБА МЕЧТЫ

СВАДЬБА МЕЧТЫ.

Свадьба- один из самых важных дней в жизни. В нее играют, ее представляют с самого детства. Свадьбу ждут и желают, ведь это долгожданный момент в каждых отношениях и в этот день все должно быть идеально. Нужно продумать все до мельчайших деталей, ни одна поблажка не будет простительна. 

Как это все сделать? Как устроить ТОТ ваш день? Chateau Mcely сделает все за вас. Мы обещаем, что ваша свадьба будет лучше той, о которой вы мечтали. 

Что может быть лучше свадьбы в Европе, в настоящем замке, где каждая невеста почувствует себя настоящей принцессой. Mcely обладает шармом в любое время года и в любом стиле. Вы можете насладиться свадьбой в стиле бохо зимой с горячим глинтвейном и рождественскими украшениями, свадьбой и летней вечеринкой с барбекю на озере или на лугу или наслаждаться осенними красками и организовать модную загородную вечеринку. 

Оставьте свадебную суету, не переживайте о украшениях, салфетках, музыке и остальных мелочах, просто насладитесь друг другом, ведь Chateau Mcely все устроит:

-Опытные свадебные координаторы в вашем распоряжении на протяжении всего вашего планирования.
-Вместимость 55 человек. В отеле 24 номера разных категорий и президентский люкс Agape с двумя спальнями. (Президентский люкс Agape не входит в пакеты).
-Банкет можно проводить в замковых залах вместимостью до 100 человек. Для большего количества гостей можно заказать садовую палатку в английском парке.
-Мы организуем для вас гражданскую, церковную, символическую церемонию или зарегистрированное партнерство. Он может проходить в Золотом зале, на крытом внутреннем дворике или в английском парке в хорошую погоду.
-Католическая церемония может проводиться только в соседней церкви св. Венцеслав.

Этот трогательный, романтичный момент вашей жизни разделите с самыми близкими, позвольте им порадоваться за вас. Соберите вокруг себя в этот день самых важных людей и на их глазах объявите себя настоящей семьей. Chateau Mcely есть варианты свадеб на любое количество человек, даже если вы заходите провести этот день только вдвоем, поверьте, он будет невероятно сказочным. 


https://www.chateaumcely.cz/svatby 


Автор: Акопова Евгения