https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Summer Books

Хочется почитать что-то «для души», получить от этого удовольствие и чуть-чуть пользы. Хочется порадовать простыми, легкими и интересными рассказами. Предлагаем наши рекомендации о том, что читать знойными днями на пляже. 

Жауме Кабре «Я исповедуюсь»

Адриа Ардевол прожил на этом свете шестьдесят долгих и одновременно ужасных лет. Когда болезнь Альцгеймера начинает отбирать у него память, он решает написать прощальное письмо своей любимой. В нем Адриа откровенно рассказывает о своей жизни, которая была тесно связана со старинной скрипкой Сториони. Отец Адриа намного больше любил старинные вещи, нежели своего сына. Но особую страсть он испытывал к драгоценной скрипке, которая долгие годы принадлежала семейству Ардевол. Отец запретил сыну прикасаться к экспонату, и когда Адриа нарушил клятву, отец неожиданно умер. Понимая, что скрипка сделала отца безумцем, сам Адриа не в силах от нее отказаться, даже ради любимой женщины. Параллельно писатель рассказывает несколько историй, которые произошли с людьми за много столетий до появление на свет Адриа. Но связующим звеном всех персонажей является скрипка Сториони, таинственный и проклятый инструмент, который долгое время безжалостно вмешивался в судьбы людей и разрушал их жизни.

Лорен Вайсберг «Месть носит Prada»

Это продолжение нашумевшего романа «Дьявол носит Prada». Если вы его и не читали, то фильм с блистательной Мерил Стрип в роли Миранды Пристли, стервозного главреда модного журнала, и Энн Хэтэуэй в роли ее помощницы Энди, точно смотрели. События «Мести» начинаются через 10 лет после окончания первой части. Энди теперь сама выпускает журнал The Plunge. Про свадебные торты, про платья, про белые босоножки со стразами и новейшие фасоны фаты. У нее бурная, но не слишком счастливая личная жизнь. Продолжение проигрывает первой части: интриг, скандалов, а главное, Миранды Пристли стало гораздо меньше…

Герман Кох «Ужин»

Книга была переведена на 21 язык, а в 2013 году продалась миллионным тиражом. В чем секрет? Ведь она просто описывает ужин одной семьи. Младший брат завидует старшему брату и не в силах контролировать свою агрессию. Старший брат – кандидат в премьер-министры –эгоист и самодур. А дети убивают бомжей, выкладывают видео в интернет, ну а потом шантажируют друг друга. Ничего так семейка? А ведь они могут сидеть за соседним 
с вами столиком в ресторане или быть вашими приятелями.

Аньес Мартен-Люган. «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе». 

У этого романа счастливая судьба, вполне созвучная названию. Тридцатилетняя француженка Аньес Мартен-Люган опубликовала его в интернете, на сайте Amazon. Через несколько дней книга оказалась лидером продаж и очень скоро вызвала интерес крупного парижского издательства «Мишель Лафон». 

С момента ее выхода читательский интерес к ней неуклонно растет, права на перевод купили 18 стран, в том числе и Россия.