https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Стать виноделом в тосканском поместье Rosewood Castiglion del Bosco

Стать виноделом в тосканском поместье Rosewood Castiglion del Bosco

Стать виноделом в тосканском поместье Rosewood Castiglion del Bosco

С 15 по 29 сентября 2019 года, воспользовавшись предложением Harvest Experience Package, можно отправиться на ежегодный сбор урожая в Италию и пройти «путь винодела» на территории виноградников тосканского поместья Rosewood Castiglion del Bosco.

La vendemmia, что в переводе с итальянского означает «сбор винограда», – древний сакральный ритуал, все ступени которого гости смогут пройти под руководством главных виноделов самого известного винодельческого дома в Тоскане – Brunello di Montalcino. Винодельня Brunello di Montalcino находится на территории поместьяCastiglion del Bosco, которая как и сам отель, сейчас принадлежит знаменитой семье Массимо и Кьяры Феррагамо.

Во время сбора урожая гости научатся правильно обрезать виноград и смешивать его разные сорта, а также откроют для себя и другие секреты изготовления местных вин Монтальчино. И, конечно, путь винодела будет пройдет с набором специальных «инструментов» – ножницы, перчатки и «винодельческие» ботинки – до виноградника Capanna, где эксперты винодельни Castiglion del Bosco расскажут и покажут различные техники сбора урожая. После гости смогут применить знания на практике и научатся правильно срезать виноградные гроздья. В завершении вечера всех ждет дегустация шести вин разных сортов и ужин на винодельне.

Специальное предложение также включает обед-пикник среди виноградников с видом на долину Монтальчино. В корзинах, которые для гостей соберет сам шеф-повар, – тосканские и итальянские блюда с использованием продуктов, собранных в органическом саду поместья. В завершении насыщенного дня после работы на виноградниках – расслабляющая 80-минутная спа-процедура в спа-центре Castiglion del Bosco.

Кроме того весь день 18 сентября 2019 года Rosewood Castiglion del Bosco посвятит таинству и вековой традиции La vendemmia – в волшебном уголке Тосканы гостям откроют чудеса винодельческого ремесла. Удивительный праздник, проходящий на территории винодельни курорта, будет посвящен сбору урожаю винограда, – знаковому событию для всего региона, когда все жители чествуют свою щедрую и богатую землю. Полностью экипированные необходимыми инструментами, включая ножницы, перчатки и ботинки, гости познают искусство виноделия, пройдя все его ритуалы, от правильного сбора гроздей, отбора ягод и до их обязательного топтания ногами. Гостям расскажут все о традициях виноделия Rosewood Castiglion del Bosco, покажут путь вина от винограда до винной бочки. А понять все про вкусовые оттенки вин Brunello di Montalcino можно будет во время дегустации. В конце дня будет организован праздничный пикник на виноградниках и экскурсия по винодельне, удостоенной множества наград.

Стоимость участия для гостей: 250 евро с человека; 120 евро для детей (от 3 до 12 лет); бесплатно для детей в возрасте до 3 лет.

Предложение Harvest Package 2019 включает:
  • Размещение на три ночи в сьюте или вилле на двоих, с завтраком.
  • Сбор урожая с дегустацией вина для двоих.
  • Обед-пикник в винограднике на двоих человек.
  • 80-минутная спа-процедура в спа-салоне отеля Rosewood Castiglion del Bosco для двух человек.
Стоимость размещения в сьюте/вилле от 1,850 евро за ночь.