https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

СПА-ВЕСНА В RITZ-CARLTON BAKU

Согласитесь, что после длительных пеших прогулок, посещения музеев, арт-галерей и многочисленных достопримечательностей идеальный способ завершить ознакомление с городом – попасть в волшебные руки спа-специалиста и полностью расслабиться. Именно так считают сотрудники недавно открытого отеля Ritz-Carlton Baku и теперь предлагают гостям столицы Азербайджана провести несколько незабываемых часов в своем фирменном спа-центре, чтобы впечатления о поездке остались в памяти навсегда.



В новом спа-меню огромное количество процедур на любой вкус, включая разные массажи для мужчин и женщин и ритуалы красоты на основе косметики ESPA. Помимо большого выбора массажей – точечного, успокаивающего, с горячими камнями – стоит обратить внимание на комплексный уход, включающий в себя скрабирование солью, обертывания и фирменный массаж головы. Для дам сотрудники рекомендуют несколько видов процедур для лица, например, перед выходом в свет - специально разработанный специалистами  ESPA омолаживающий массаж с кристаллами и маской, разглаживающей нежную кожу лица. Для мужчин же существует целый раздел, помогающий привести мышечный тонус в баланс, снять стресс или зарядиться энергией на целый день. 



Гордость спа-центра Ritz-Carlton Baku – традиционный хаммам, где можно просто расслабиться или пройти великолепную полуторачасовую процедуру, состоящую из ароматического душа, скраба специальной перчаткой, массажа и увлажнения аргановым маслом. Также к услугам гостей большой бассейн и зона отдыха с потрясающими видами на город.