https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Современный отель в центре Москвы

Novotel Москва Киевская
Современный 4-звездочный отель Novotel Moscow Kievskaya удобно расположен в самом центре Москвы в непосредственной близости наиболее значимых бизнес и исторических районов города. Отель находится рядом с набережной Москвы-реки, в окружении современного архитектурного ансамбля и легендарных исторических зданий, таких как Дом Правительства Российской Федерации, МИД, Киевский вокзал. Станция метро Киевская, одна из старейших и красивейших станций московского метрополитена, находится в двух шагах от отеля, всего за 7 минут вы сможете комфортно и быстро добраться до самого сердца города - Красной Площади.

Комфортабельное размещение в центре Москвы
Своим гостям Novotel Moscow Kievskaya предлагается 202 просторных, современных и удобных номера, которые специально спроектированы для комфортного проживания. Каждый номер оснащен высокоскоростным интернетом, плазменным телевизором с возможностью подключения к различным аудио-и-видео носителям, а инновационные от Novotel многофункциональные кровати “LIVENDREAM” идеально подойдут для тех, кто любит завтракать, читать или работать не вставая с кровати.

Gourmet Bar
Откройте для себя уникальную по своей простоте и изяществу современную кухню Gourmet Bar, объединившую самые популярные международные блюда и лучшие традиции русской кухни. Восхитительная еда в сочетании с оригинальными и модными напитками – это идеальное место как для непринужденной деловой встречи, так и для вечеринки в кругу друзей.

SPA-центр In Balance – оазис в современном мегаполисе
Гостям и жителям столицы отель Novotel Москва Киевская предлагает сбежать от городской суеты - посетить cовременный оздоровительный центр и фитнес-клуб In Balance, включающий сауну, хамам, массажный кабинет, 17-метровый бассейн и детский бассейн на 5 этаже. Это станет идеальным местом, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, расслабиться после долгих прогулок по городу или зарядиться энергией на целый день. Светлое пространство, сочетание мрамора и древесины, и приятное освещение создадут волшебную атмосферу.

Оптимальное расположение для проведения бизнес-встреч и мероприятий
Отель предлагает гостям полный спектр услуг и удобств для проведения разного рода встреч и мероприятий: 11 конференц-залов и переговорных комнат, оснащенных лучшими современными устройствами телекоммуникаций. На ваш выбор: 3 конференц-зала на 5 этаже и 8 - на шестом, общей площадью 780 квадратных метров и вместимостью от 10 до 160 человек. На каждом этаже есть специальные зоны отдыха для кофе-брейков.

ACCOR
ACCOR является мировым лидером в сфере гостеприимства, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 4 800 отелях, курортах и резиденциях, и 10 000 лучших частных домов по всему миру.

NOVOTEL
NOVOTEL HOTELS, SUITES & RESORTS предоставляет различные услуги как для деловых людей, так и для путешественников, включая размещение в просторных номерах, круглосуточное сбалансированное питание, конференц-залы, услуги внимательного и отзывчивого персонала, детские зоны, многофункциональный холл и фитнес-центры. в рамках разработанной ACCOR программы устойчивого развития planet 21 компания NOVOTEL вносит свой вклад в защиту окружающей среды. NOVOTEL предлагает более 520 отелей и курортов в 60 странах, идеально расположенных в главных туристических направлениях.