https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5

Новогодние праздники – самое время порадовать себя отдыхом в хорошем отеле. 

Сочи Марриотт на Красной Поляне - это пятизведочный отель, расположенный в сердце современного курорта Горки Город, в шаговой доступности от стартовой площадки канатной дороги. Отель предлагает 428 элегантных и современных номеров различных категорий, а также просторные и комфортабельные апартаменты. На территории отеля Сочи Марриотт Красная Поляна расположился роскошный спа-центр с открытыми и крытым бассейнами, фитнес-центром, отдельными спа-кабинетами, сауной, хаммамом и салоно красоты. 

Признанный самым лучшим в Европе отелем в горах, получив престижную международную премию World Luxury Hotel Awards, Сочи Марриотт Красная Поляна 5*предлагает все необходимое для отличного отдыха всей семьей.

Для гурманов работает 2 ресторана, основной ресторан The River café, где проходят завтраки и флагманский ресторан итальянской кухни L’Olivo, где мастерски соединены средиземноморская кухня и насыщенная кухня региона. Лобби-бар отеля, с его уютной атмосферой, обширной картой напитков и вкуснейшими закусками– излюбленное место встречи гостей.

Любителям горнолыжного спорта можно приезжать налегке, так как в отеле есть собственный прокат нового современного горнолыжного оборудования. На территории отеля работает Австрийская горнолыжная школа инструкторов, а также гости могут купить на Ресепшн отеля ски-пасс на подъемники, минуя очереди в кассах курорта.

В отеле можно останавливаться с домашними питомцами, что позволяет отдохнуть в полном смысле этого слова, всей семьей.

Еще одно преимущество -  это расположившийся по соседству, многофункциональный развлекательный комплекс Сочи Казино и Курорт, где регулярно проходят концерты популярных певцов и артистов, а гости могут попасть туда не выходя из отеля по галерее бутиков известных часовых и ювелирных брендов.

К услугам гостей просторный детский клуб с аниматорами и специальной развлекательной и обучающей программой от известного туристического оператора. Помимо развлекательной части, в клубе предусмотрено питание для детей, а также спальная комната. На открытой территории отеля расположена детская площадка.

Сочи Марриотт Красная Поляна находится примерно в получасе езды от Черноморского побережья и Олимпийского парка – места главных спортивных событий международного масштаба, что позволяет без особых временных затрат разнообразить свой отдых, сменив обстановку, подышать морским воздухом.

Номер телефона: 8 (862) 245 53 50

Сайт: www.marriott.com.ru

Insta: @marriottsochi

FB: @sochimarriottkrasnayapolyana