https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

SKOLKOVO JAZZ 25 августа в Москве!

Крупнейшее событие, объединяющее музыку и науку, пройдет в последнюю субботу лета. На двух площадках open-air выступят десять ярких джазовых коллективов со всего мира.

На Главной сцене бессменный хедлайнер – Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана представит совместную программу с американской вокалисткой Fantine (США). Там же выступят: Mamas Gun (Великобритания), Gayana (Россия), Mambo Party Петра Востокова (Россия – Куба) и Vintskevich-Kershaw Quartet (Россия -Великобритания). В перерыве дискуссию на тему: «Жизнь и смерть профессий. Технологическая революция на рынке труда — и чего от нее ждать» проведут директор Universal University Екатерина Черкес-заде и директор Yandex по распространению технологий Григорий Бакунов.

Хедланерами Экспериментальной сцены станут известный музыкант Mathias Eick (Норвегия) и участница проекта «Голос» Тина Кузнецова с собственным проектом Zventa Sventana. В лайнапе этого года также одна из самых заметных соул-певиц столицы - Света Жаворонкова в составе Secret Atelier, группа «21 pm» и Валерий Степанов.

В научной программе - DIY–лаборатории, ярмарка книг и винила, art&science объекты, фудкорт, дискуссии и лекторий для всей семьи и многое другое!

Билеты на Skolkovo Jazz Science в продаже на официальном сайте фестиваля www.skjazz.ru А добраться будет просто: от Парка Победы до площадки проведения фестиваля весь день будут курсировать комфортабельные бесплатные шаттлы. График их работы, а также схема проезда до фестиваля на личном транспорте размещены на сайте www.skjazz.ru.