https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Skin-помощник

Искристое солнце, изумрудная зелень, мятного цвета прибой….Одним словом –лето! После отдыха на море мы полны новых эмоций и ощущений. Огорчает одно: уставшая от солнечной активности кожа потускнела, кажется высохшей от зноя и соленой воды. Однако устранить неприятные последствия активного летнего отпуска поможет современная косметология ,радующая разнообразием восстанавливающих, увлажняющих и питающих услуг.

Итак, начнем с самого простого способа - а именно, с использования широкой гаммы пилингов. Одним из признанных лучшим средств этого лета, по праву считается разработанный швейцарской лабораторией EGIA интенсивный увлажняющий уход с применением поверхностного комбинированного пилинга ULTRA PEEL.Уникальное сочетание фруктовых кислот (молочной и миндальной)стимулирует клеточное обновление и регенерацию, что приводит к улучшению рельефа кожи и выравниванию цвета лица после активных солнечных летних ванн.

Второй по популярности методикой быстрого восстановления кожи после отпуска является проведение процедуры биоревитализации. Для этого можно использовать различные препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся тонкой иглой непосредственно в дерму. Первые результаты видны сразу после процедуры: улучшение цвета лица, частичное исчезновение неровностей и пигментных пятен.

Следующий в нашем рейтинге – комплексный метод, то есть взаимосвязанная терапия. Тут нас встретит и удивит своим многообразием целая палитра кремов ,идущих комплектом с масками и массажем. В данном случае, не стоит переусердствовать именно с последним. Хороший эффект дает совмещение увлажняющих кремов ,маски и массажа лица не более 10-15 минут- ручным или аппаратным методом, с использованием при этом увлажняющего крема из натуральных экстрактов (пшеницы, арбуза ,розмарина).

И возглавляет нашу top вершину самое модное направление последних лет- spa терапия. Что же это такое и с чем это едят? На самом деле ,пресловутое spa,подразумевает под собой что-то среднее между лечебной процедурой и приятными мелочами для кожи. Чаще всего после летних прямых лучей стоит смело выбирать именно этот путь, так как он является наиболее полноценным и простым. Порекомендовать можно ароматический анти-стресс уход для лица, который лучше всего подходит для обезвоженной кожи. Такой метод восстанавливает, интенсивно увлажняет, дарует сияние, эластичность и здоровый цвет лиц. Амарантовое масло питает, увлажняет кожу, делает ее шелковистой и сияющей.

Ну, что ж ,в итоге, какой способ Вы бы не выбрали, пусть Ваша кожа сияет круглый год, а отпуска ,пусть и насыщенные солнцем, будут всегда желанными! Ну, а уж о Вашей красоте дайте позаботиться специалистам!
Автор:
Шейбак Генриетта

Бьюти-блоггер